Автор Тема: Ищу квартиру в городе Караганда  (Прочитано 5257 раз)

Flora

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Родителям необходимо переехать в Караганду (по роботе). Никак не можем найти квартиру. Посоветовали поискать здесь: http://www.kn.kz/karaganda/prodazha-odnokomnatnyh-kvartir/ . Вроде и есть неплохие квартиры, но родителям что-то не нравится в каждом варианте (то район не нравится, то этаж). Короче говоря, может кто продает квартиру в тихом районе на 1-5 этаже.

Elenochkahicleachiets

  • Гость
Ищу квартиру в городе Караганда
« Ответ #1 : 07.03.2016, 22:13:04 »
Сниму однокомнатную квартиру в любом районе Ставрополя. Предложения в личку. Спасибо

nanim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ищу квартиру в городе Караганда
« Ответ #2 : 14.07.2016, 22:56:34 »
Тоже ищу для племяннику небольшую квартиру - можно на окраине города, либо комнату. В общаге не дают ничего, придется вот как-то самим крутиться.

Виндетта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ищу квартиру в городе Караганда
« Ответ #3 : 15.07.2016, 21:37:37 »
Тоже ищу для племяннику небольшую квартиру - можно на окраине города, либо комнату. В общаге не дают ничего, придется вот как-то самим крутиться.

А поискать в других общагах за небольшие деньги не вариант? Я знаю, что среди моих знакомых много кто так делал и были довольны теми условями за минимальную плату.
Невозможное возможно...

Karat

  • Гость
Ищу квартиру в городе Караганда
« Ответ #4 : 18.07.2016, 17:11:32 »
Тоже ищу для племяннику небольшую квартиру - можно на окраине города, либо комнату. В общаге не дают ничего, придется вот как-то самим крутиться.

А поискать в других общагах за небольшие деньги не вариант? Я знаю, что среди моих знакомых много кто так делал и были довольны теми условями за минимальную плату.

Это вариант и ещё какой. Все студенты так делают, когда не получают жилье в студ.общаге, а такое случается сплошь и рядом, к сожалению. Но расстраиваться нечего. На http://olx.kz/nedvizhimost/arenda-komnat/dolgosrochnaya-arenda-komnat/alma-ata/ вот есть целая масса предложений по аренде комнат. И посмотрите на цены. Это может быть куда лучше вариант, нежели в принципе та обычная общага, которая могла бы быть.