Автор Тема: Правильное питание - залог здоровья и стройности)  (Прочитано 4480 раз)

uteral

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всем привет)
В мире существует огромное количество различных диет и систем питания, которые я перепробовала.
Многие из них действительно помогают, но стоит помнить, что все диеты подбираются полностью индивидуально. Поэтому какие-то Сверх супер диеты мне не могли помочь.  :(
Не стоит считать, что если диета помогла другим, то она обязательно поможет и нам. К этому вопросу стоит подходить довольно серьезно.  8)

И не так давно я открыла для себя правильное питание, соблюдая основные правила, которые обязательно надо выполнять постоянно, а не в определенный промежуток времени, я скинула свои ненавистные кг. и моя семья сейчас питается здоровой пищей.
Рациональное питание должно стало образом жизни.
Соблюдая правильное питание для похудения можно не только поддерживать свою фигуру в форме, но и поправить свое здоровье и сделать свою жизнь более гармоничной. Что и произошло у меня_)  :)

Как-то я наткнулась на один сайт, готовила по нему, получалось очень вкусно, там столько хороших и простых рецептов. Моя семья заценила  :blush2:.
А после того как я вышла на дорогу правильного питания, я нашла на этом сайте раздел правильного питания (http://www.vkusnota.kz/type/1559_pravilnoe-pitanie).
Там очень вкусные рецепты, я всегда считала, что правильное питание не может быть вкусным - я ошибалась.

Дорогие мои, давайте жить красивыми, здоровыми! Питайтесь правильно!

Flora

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да, правильное питание может быть вкусным. Я вот уже год правильно питаюсь и на многие вредные продукты, которые раньше все время ела смотреть не могу, скажем, на ту же колбасу (вообще не могу ее сейчас есть, ну не вкусная она, причем любая).

Лидия

  • Гость
Многие люди стараются заботиться о своем здоровье. Время, когда все люди будут совершенно здоровы, уже близко. А пока давайте стараться беречь здоровье, которое имеем, выбирая из той пищи, что нам предлагается, полезную и здоровую еду.