Автор Тема: На что способен человек!!!  (Прочитано 13777 раз)

Игорян

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:На что способен человек!!!
« Ответ #15 : 18.03.2011, 23:51:01 »
Считаю что с каждым годом каждый человек звереет по отношению к другому только старается для себя.Нас скоро небеса осудят

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:На что способен человек!!!
« Ответ #16 : 23.03.2011, 14:04:47 »
НА примере одного спасете тысячи (с). У каждого народа свои меры наказания. Но на самом деле не приветствую такое, так как это очень жестоко! :(
Здесь меда нет!

Albert70

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:На что способен человек!!!
« Ответ #17 : 18.05.2011, 16:33:08 »
Один и тот же человек способен на абсолютно противоположные поступки, в зависимости от ситуации. Как правило такие зверства люди совершают толпой, эмоционально возбуждённой и манипулируемой со стороны. А в обыкновенной жизни каждый из них может быть хорошим человеком.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:На что способен человек!!!
« Ответ #18 : 12.06.2011, 13:04:10 »
человек даже сам не знает на что он способен... эти способности зависят от ситуации и от понимания, что хорошо, а что плохо... Иногда смотрю криминальные новости, проишествия... и порой ужас охватывает... люди иногда такое творят, что эти поступки никак не объяснить.... Вокруг столько жестокости! А что касается подростков, то из них  большинство отморозков.... возможно это связано с доступностью различной информации в интернете, играми, с непониманием и недовоспитанием родителей... но у них псика нездоровая...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:На что способен человек!!!
« Ответ #19 : 29.06.2011, 07:58:47 »
Вот насчет нездоровой психики: в школе в один "отмороженный" класс просто вызвали психолога. Она провела там несколько занятий, беседовала с ними и вердикт ее таков: нормальные дети, это родители у них с такими отклонениями и прививают это своим чадам.

Lionell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Здесь был Я. И Я стал собой
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:На что способен человек!!!
« Ответ #20 : 12.07.2011, 18:23:28 »
ничто человеческое нам не чуждо. Принцип "хлеба и зрелищ" еще никто не отменял. И количество просмотров этого видео тому подтверждение.

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #21 : 09.02.2012, 21:44:20 »
Человек самое страшное создание, я одно встречала так он говорит что всех хилых и инвалидов надо усыплять чтоб нация была сильной.
« Последнее редактирование: 10.02.2012, 12:04:29 от Admin »

natik59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Будет день,будет пища.
    • Просмотр профиля
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #22 : 13.02.2012, 19:15:50 »
все люди разные,невозможно предугадать поведение человека в той или иной ситуации,мы порой сами далеко не все знаем даже о себе,но убийство-это бесчеловечность

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #23 : 16.04.2012, 12:47:04 »
Злодеи,способны творить страшные дела  всегда были в нашем мире и всегда, к сожалению, будут. Подальше бы от них быть .

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #24 : 10.05.2012, 12:18:39 »
человек способен на многое, я бы даже сказал на всё. С каждым годом всё больше и больше открытий и нововведений.

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #25 : 04.08.2012, 23:15:27 »
Не все люди такие! Я тоже видел такое видео, и мне жутко становится когда я это вспоминаю, но люди есть разные. Нельзя про всех судить одинаково.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На что способен человек!!!
« Ответ #26 : 10.10.2012, 22:11:59 »
Страшно, конечно, когда читаешь или слышишь про такие вещи. Человек должен оставаться Человеком, а не превращаться в убийцу. Таких надо наказывать строго. Мы не имеем права отнимать чужую жизнь. Убийцу ничем нельзя оправдать.
lubluantoshku

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
На что способен человек!!!
« Ответ #27 : 16.10.2012, 17:22:04 »
человек способен на многое. человек - опасное существо
Путешествую вместе с Отели и Туризм

lucky79

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На что способен человек!!!
« Ответ #28 : 15.03.2013, 17:59:42 »
Будучи отцом двоих детей, становится страшно. Сегодня милые, добрые, послушные, а что - завтра? Все равно - все в наших руках. Проводите больше времени со своими детьми. Вот и все!!!

kidorin

  • Гость
На что способен человек!!!
« Ответ #29 : 28.03.2013, 22:25:50 »
Человек способен на всё, но нато мы и люди чтобы сдерживать свою злость и не переступать за грань человечности. А если грани нет - то мы просто зверье.