Автор Тема: На что способен человек!!!  (Прочитано 13779 раз)

Kazax_07

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 628709000
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На что способен человек!!!
« : 24.08.2010, 00:32:01 »
немного скажу почему я так назвал эту тему! просто мне подруга показала одно видео, там Киргизы отсняли как они заживо сожгли Узбека капец какой может быть жестоки человек! я как увидел блин реально так жалко стало этого человека, хотя я и не знаю что он сделал но все равно как не как человек всегда должен оставаться человеком а не звереть! просто друзья хотелось бы узнать ваши мнения к таким рода ситуациям??? напишите свои мнения:

KsuhaY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Фискультпривет
    • Просмотр профиля
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #1 : 14.09.2010, 19:06:37 »
Не надо обобщать - не каждый человек способен на убийство! И это уже доказано - есть люди-убийцы а есть люди-жертвы и даже если вторые случайно стают убийцами, они психологически этого пережить не могут-сносит крышу.Ученные говорят, что есть в каждом человеке спецнабор хромосом, и все зависит от них. В интернете масса видео с массовыми убийствами, поджогами и т.п. А видели, что даже если учавствует кучка, то грязную работу делают один-два? Выродки их раньше называли, так они и есть выродки!!!

rst

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #2 : 30.10.2010, 23:52:46 »
с молчаливого согласия большинства творится грязные дела. Не у всех есть эта сила противостояния злу .

Satana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #3 : 06.11.2010, 05:29:32 »
Думаю , что  каждый  способен  убить  за  свою  семью ...И  только !

Nattali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #4 : 11.11.2010, 14:16:31 »
Меня поразила история, когда наши русские подростки сожгли человека на вечном огне возле памятника ВОВ, не дай Б-г вырастить такого "урода", самое страшное что совсем молодые ребята, это мы такое воспитание даём своей молодёжи, что для них человеческа жизни ничего не стоит.

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #5 : 01.12.2010, 02:45:59 »
Мне кажется, что власть выявляет у человека все его качества, которые раньше не проявлялись.К сожалению, это часто все с плохой стороны происходит.

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #6 : 13.12.2010, 21:47:31 »
Как бы хотелось прекратить эту тупую и необоснованную ненависть! От нее страшно за своих близких. Но к сожалению, все только хуже с каждым годом.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #7 : 22.12.2010, 14:27:07 »
Человек способен на все. Он может написать гениальную оперу (сонату, роман, стихи и т.п.), а может быть диктатором и уничтожать себе подобных (Сталин, Гитлер, Лукашенко и т.д.).
А еще человек может верить в приметы, работая психиатром. Хранить деньги в матрасе, работая в Банке. Умереть от сердечного приступа, работая кардиологом...

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #8 : 30.12.2010, 23:37:32 »
Скинхеды и националисты? Скорее всего недостаток внимания со стороны правоохранительных органов и госвласти.

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #9 : 11.01.2011, 19:20:42 »
ради любви человек способен на невообразимые поступки. включается сообразительность.люди делают невозможное

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #10 : 18.01.2011, 14:57:45 »
Меня поразила история, когда наши русские подростки сожгли человека на вечном огне возле памятника ВОВ, не дай Б-г вырастить такого "урода", самое страшное что совсем молодые ребята, это мы такое воспитание даём своей молодёжи, что для них человеческа жизни ничего не стоит.
Это даже слишком....Знаете, я был в горячей точке, видел зверства.Вырос я на улице, но такое....Надо же таких уродов родить....

nikifor33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • имидж ничто
    • Просмотр профиля
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #11 : 11.02.2011, 19:00:18 »
Человек способен на все. Он может написать гениальную оперу (сонату, роман, стихи и т.п.), а может быть диктатором и уничтожать себе подобных (Сталин, Гитлер, Лукашенко и т.д.).
А еще человек может верить в приметы, работая психиатром. Хранить деньги в матрасе, работая в Банке. Умереть от сердечного приступа, работая кардиологом...
Да уж, с этим не поспоришь.
А вообще детей растим, а потом удивляемся. Если такое творят, значит или родители не воспитывали совсем, или у родителей с головой тоже проблемы и воспитали именно так ?(


inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #12 : 12.02.2011, 13:34:15 »
"Моральные уроды" не берутся из ниоткуда. Просто жестокость аккумулируется где-то и делает свой выход. А вообще, часто замечаю, что некоторые матери защищают своих чад в любых ситуациях и готовы простить им многое. Может, с этого и начинаются стимулы для роста жестокости и бездушия.

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #13 : 12.02.2011, 16:01:57 »
Как не приятно это признавать,но в каждом человеке живет зверь.И сдержать его могут только нормы морали и поведения,которые закладываются с детства.Если этого не случилось,то в последствии мы сталкиваемся с подобными явлениями,которые совсем не редки в наши дни.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: На что способен человек!!!
« Ответ #14 : 16.02.2011, 14:35:28 »
От человека теперь можно ждать все что хочешь. Никогда не предугадаешь что может натворить трезвый, а пьяный или "накачанный" тем более... Раньше люди сражались и отдавали свою жизнь за Родину, за спасение жизней соотечественников, теперь же убивают мирных людей с целью навести хаос в обществе.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...