Автор Тема: Лодка для рыбалки  (Прочитано 4257 раз)

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лодка для рыбалки
« : 06.05.2016, 17:31:27 »
Собственно хотел спросить совет у опытных рыбаков - как выбрать качественную надувную лодку ПВХ для рыбалки? Какие есть недорогие для ловли рыбы в нашем регионе?

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лодка для рыбалки
« Ответ #1 : 07.05.2016, 18:11:13 »
Муж наверное месяц выбирал, с кем только не советовался. Как он мне объяснил, вы бор то у нас есть, но цены просто адские. Так что зайдите в магазин рыболовный, там рай для каждого рыбака. А правильно выбрать за небольшие деньги, в том числе и лодку, это своего рода искусство.

Karat

  • Гость
Лодка для рыбалки
« Ответ #2 : 09.05.2016, 16:06:31 »
Муж наверное месяц выбирал, с кем только не советовался. Как он мне объяснил, вы бор то у нас есть, но цены просто адские. Так что зайдите в магазин рыболовный, там рай для каждого рыбака. А правильно выбрать за небольшие деньги, в том числе и лодку, это своего рода искусство.

Это да. Потому то и существуют рынки, как альтернатива этим всем дорогим магазинам. Или если мы горим про интернет, то http://olx.kz/transport/vodnyy-transport/ в первую очередь. Я буквально недавно нашел там лодку ПВХ Helios-25 всего за 45000 тенге. Качество исполнения у неё на высоте. Если есть такие деньги, то крайне её советую. Очень доволен, что в итоге выбрал именно эту лодку.