Автор Тема: Как вы думаете какая из систем WINDOWS лучший?  (Прочитано 22127 раз)

Emin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как вы думаете какая из систем WINDOWS лучший - XP SP2, XP SP3, VISTA или же 7? Я как мастер компьютера сам знаю. Но все таки мне интересно что вы думаете и если вам нравиться какая то версия то почему именно? В чем эта версия лучще других версий?

mass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 :D Вопрос Конечно интересный!и на засыпку я как простой пользователь отвечу так:
SP-3 в неё интегрирован и боковая панель с красивым загрузочным лого. Кстати - в третьем сервис-паке нет существенных и кардинальных доработок, кроме пофиксеных проблем с безопасностью, то есть обычные заплатки после выхода второго пака (в отличие от SP-2 для Висты, где как заявлялось, будет увеличена производительность системы - но... так ничего и не улучшилось). Странные вопросы - траффика не жалко (наверно на безлимите сидите, поэтому всё равно что качать), второе - неужели трудно самому собрать и интегрировать драйвера , сервис-паки в дистрибутив с помощью nLite внедрит туда драйверы именно для своей системы, это займет менее часа (без обиды - просто непонятно). У меня уже коллекция - ни один нормально не установился, доходит до момента загрузки и ...уходит в вечную перезагрузку, уж не знаю что там удаляется, по-крайней мере когда я дистрибутив делал , я удалял всё сознательно, тем более, что в программе все идёт с подсказками детальными и подробными.
В тот момент когда виста это для красоты и для не слабых компов...
7 вообще еще куча багов и еще не до конца дороботана
хотя майросовтавцы утверждают обратное но я сам иногда встречал их
так что мой вердикт  это ВинСП3 это круто...

KsuhaY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Фискультпривет
    • Просмотр профиля
Нельзя ставить так вопрос, каждая из этих систем в свое время была лучшей ( кроме висты).Когда вышла 95, народ визжал от восторга после 3.11 а она тоже была прорыв после DOS, а кто помнит 98 ? Песня после 95...Так что каждому времени была своя операционка как подарок.Между прочем, у меня на работе еще пару десятков машин спокойно работают на 98 более 10 лет без сбоев и переустановок по 8 часов в день в сети.Так какая система лучше?

vladyan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Действительно каждая из операционных систем Windows когда то была хорошо! Поначалу было предпочтение Windows XP! Но как вышла Windows 7, я перешел на неё и теперь она для меня считается лучшей на данный момент, вскором выйдет еще что нибудь и возможно уже то будет считаться лучшей! Но на данный момент советую Windows 7!
« Последнее редактирование: 21.09.2010, 09:09:49 от Admin »

madconmedina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
7-ка очень шустрая, но при этом и компьютер под нее должен быть не слабым. Она у меня стоит на домашнем. А вот на работе у меня XP, система в принципе удовлетворяет. С Вистой тоже приходилось работать, вроде бы ничего. Так что какая все же лучше, не знаю. Для меня каждая система хороша собой

fidelis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Window Xp самая проверенная и наименее лаженная. Это мой выбор

Dan47

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Windows xp sp 3 самая хорошая и не требовательная система! А то семерка очень противная в использовании!

nikita.evlamp

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я работаю на Windows XP, действительно это самая стабильная операционная система

zatura666

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне больше всего нравится Windows 7,до етого стоял XP SP3.Также раньше стояла ViSta но я удалил её на следующий день.

fcsmoscow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Виста - выкидыш майкрософт,о ней даже говорить не хочется. ХР - проверенный временем надежный боец. 7-ка шустрее ХР, но требует больших мощностей от компа. Однако зависит всё от кривоти рук пользователя. Можно на ХР лазить в инете где попало и не запороть систему,а можно и 7-ку убить за один вечер поставив какой-нибудь софт.

Kr@sAvCh1k

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
На данный момент лучшая это  WINDOWS  7

danila386

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • www.kreotivhik.narod.ru
    • Просмотр профиля
самая хорошая dos нет этих тупых заморочек что нельзя удалить.

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На данный момент лучшая это  WINDOWS  7

Как Я писал уже на одном из форумах, что Семерка - это Психологический Ужастик "VISTA - возраждение"
На самом деле только ИксПишка - самая Лучшая ОС для моего и воопще ЖЕЛЕЗА... многое интегрировано только под XP!.. чего нельзя сказать про 7-ку!.. ?(

Soprano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Пока я работал с ХР то думал, что это самый лучший виндовс на свете!! Но пересел недавно на 7. Тоже хорошая операционка, правда со своими заморочками. Например, драйвер на принтер Самсунг очень долго искал, но сейчас пока все в норме.
Я за 7

nar46rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Форум для выпускников и учащихся специальности "Охрана труда и окружающей среды"
 На стационарнике стоит XP, а вот на ноуте Vista и только из-за того что лицензионная!