Автор Тема: Сколько следует заниматься сексом?  (Прочитано 32249 раз)

workors

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Сколько раз нужно заниматься сексом? И нужно ли вообще? Может им стоит один раз в жизни позаниматься и 20 лет откармливать отпрыска?

Satana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
У  меня  как  раз  так  и  получилось ... не  знаю  плохо  ли , хорошо  ли ... пока  не  напрягает ...

Contact83

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сколько заниматься сексом это дело лично каждого.:) для кого то норма 2-3 раза в день, для других нормой является 4-5 в неделю.. ну и многое зависит от вашего желания, и от возможности этим заниматься
« Последнее редактирование: 16.09.2010, 19:23:10 от Admin »

Валюшка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Радуюсь
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А в каком смысле сколько - длительность по времени или по количеству за раз или неделю?Я думаю что кому сколько хочется и сколько можется- главное это надо делать для здоровья, ибо отсутствие секса как такового ведет к разным заболеваниям.

Butch091983

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
тебя не рано этот вопрос заинтересовал? сколько можешь столько и занимайся. пока не свалишся от усталости. а как свалишся, и у тебя появится отвращение к этому действу, и плю к этому утром на работу опоздаешь. тогда сам сообразишь сколько надо а сколько нет.

fidelis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лично я два раза в неделю и от 1 до 3х)

zatura666

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Каждому своё,мне так кажется!Для меня норма это несколько раз в неделю!Но если хочется то терпеть не нужно! :)

BWY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не первый раз отвечаю на этот вопрос и в принципе согласен с большинством юзеров. Ну вот я около 3-4 раз в неделю, 12-16 раз в месяц, 144-192 раза в год соответственно))) А вообще, это все статистика. Снова таки по себе сужу, что бывает вообще не хочется никакого секса. А есть же люди, которые каждый день, по нескольку раз, да еще и с разными партнерами. И никогда не надоедает))

dubasik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Канечно, сексом следует заниматься!!!:o
Без секса мы бы вымерли как мамонты и динозавры.  ;D

svetik_zai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
странный вопрос))я думаю заниматься этим сколько тебе хочеться и не смотреть ни на кого

romaleshc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • простой заработок в интернет
    • E-mail
Re: Сколько следует заниматься сексом?
« Ответ #10 : 26.10.2010, 03:28:28 »
секас-дело хорошее,а хорошего много не бывает.я заметил,чем чаще у меня секас-тем я добрее. ;D

rst

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сколько следует заниматься сексом?
« Ответ #11 : 01.11.2010, 08:54:18 »
 :) как пела Алсу, а так каждый раз после этого настроение поднимается  :D

llano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сколько следует заниматься сексом?
« Ответ #12 : 08.11.2010, 18:32:49 »
Сколько раз нужно заниматься сексом? И нужно ли вообще? Может им стоит один раз в жизни позаниматься и 20 лет откармливать отпрыска?

А как в данном случае связано количество секса в  жизни и наличие отпрыска? ;-)
Я сама молодая мама - до того как стать родителями, мы с мужем почти каждый  день дарили друг другу радость, а сейчас основная тема разговора - лечь пораньше поспать... Но все равно прекрасно сознаем, что как только манюня подрастет и не надо будет ночью няньчить - семейная сексуальная жизнь будет стремиться вернуться в прежнее русло ;-)

Vlasty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сколько следует заниматься сексом?
« Ответ #13 : 10.11.2010, 10:14:18 »
Канечно, сексом следует заниматься!!!:o
Без секса мы бы вымерли как мамонты и динозавры.  ;D

 8o 8o 8o Вы что же после каждого секса повышаете дето рождаемость?
Вопрос ведь в том "сколько" а не "нужно ли"
А сколько-это сколько хочется конечно, если не мешают факторы отсутсвия мужа капитана дальнего павания-тогда терпите, ну если только вопрос измены не стоит остро.
Вообще это сугубо личное, у каждого свои нормы желания-слушайте свой организм, в данном вопросе он плохого не посоветует (если только вас долгоиграющими афродизьяками не накормили  :D)

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сколько следует заниматься сексом?
« Ответ #14 : 11.11.2010, 10:35:09 »
До тех пор, пока не пропадет возбуждение и похоть или, если желаете - страсть, не будет удовлетворена. Организм сам решит, когда хватит. Так что трахаться нужно пока есть силы это делать.