Автор Тема: Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse  (Прочитано 18982 раз)

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На меня ни одна часть не произвела впечатления. Непонятна тенденция современного кинематографа - облагораживать вампиров и прочую нежить.

MaStEr13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я этот фильм не видел. Многие говорят что фильм классный, но и также многие говорят что фильм не очень прикольный. Надо будет как-нибудь посмотреть, интересно всё-таки.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
о да, сладкий фильм, который поднял суматоху в основном среди школьниц средних классов. сюжет может и ничего, хотя всякие слащавые детали (вроде золотого свечения на солнце) не добавляют симпатии.
вот даже хочется "проникнуться" идеей или сюжетом, но вот слишком много отталкивающих факторов

nar46rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Форум для выпускников и учащихся специальности "Охрана труда и окружающей среды"
 Вся серия мне может быть и понравилась, если бы пнри просмотре первой части жена мне не рассказывала бы все до того как сам увижу!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вы должны благодарить жену, она сэкономила вам много времени, пересказав сюжет! :rolleyes:

Bloody

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Да я такой.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Смотрел новолуние - фильм понравился, мне вобще нравятся фильмы с оборотнеми. На счет вампиров не очень :hi: . Эту чать еще не смотрел. По моему мнению - третья часть не хуже, иначе отзывы о фильме хорошие. Во второй части больше драмы чем в третьей. И еще мне не нравится в фильме Любовь - иначе вампиры, оборотни - не совместимы с любовью, у них война должна быть!. А они ходят о чувствах думают :rofl:
Но фильм посмотреть надо - может в 3ей части все более другое.
Даже и не думай :D

taracuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ни разу не смотрел ни одну из частей...
Что в нём интерестного??? То что какие то парни скачут по деревьям???

anubarak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сопливенькое кино...но пародия "даешь молодешь" на Сумерки кулл) ;)

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чет, так отзывов много плохих, даж не задумывался, думал эта трилогия всем понравилась, сам лично тащусь от всех 3-х частей

Шорышнем

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Волк-одиночка
    • Просмотр профиля
на мой взгляд 1 часть была самая нормульная а вот 2 полный провал ну а что касается 3 так уж лучше предыдущей что меня порадомало даже немного

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
я конечно являюсь настоящей поклонницей Сумерек,но что ни говори а больше всего впечатляет первая часть саги!

fuliver

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
обычная модная картина, которую раздули до размеров шедевра. ничего выдающегося кроме красивого мальчика, внешность которого и заставляет 90% девочек от 14 до 16 говорить, что Сумерки - "ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!".

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
обычная модная картина, которую раздули до размеров шедевра. ничего выдающегося кроме красивого мальчика, внешность которого и заставляет 90% девочек от 14 до 16 говорить, что Сумерки - "ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!".
Вы просто 1001-ый мужчина который так отзывается об этом фильме,а все потому что ЗАВИДУЕТЕ!!!!!))))))))))))

Nucleid

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • wmmail.ru
Не моё. Слишком женский фильм, скучный, и глупый для мужчины.
Посмотрел только первую часть. И хватит.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Третья часть по развитию событий мне понравилась больше предыдущих двух и снято лучше... Но история еще не закончена, будем ждать продолжение...