Автор Тема: Wmzona-лохотрон или временные неприятности.  (Прочитано 9073 раз)

u1177

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Alexandra
    • E-mail
Недавно загнулся известный САР wmzona. Новость в принцепе не из ряда вон выходящая, но неприятная. По крайней мере для меня, так как там остались некоторые активы.

С 16 сентября сайт не открывается вообще, никаких заявлений от админа не слыхать.

arseniyy123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 619
    • Просмотр профиля
Незнаю лично у меня все прекрасно заходит
Начни зарабатывать в интернете сейчас
Список лучших почтовиков и буксов:

NeoBux
Wmmail
OnBux

u1177

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Alexandra
    • E-mail
Да, после 3-х дневного отсутствия сайт снова появился в сети. Заставил немного понервничать, ещё раз напомнил старое правило не хранить все яйца в одной корзине))

fidelis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все отлично, работаю там 3 месяца. Но советую wmmail это самый старый в рунете и надежный)

fcsmoscow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
у зоны в последнее время явно какие-то проблемы.Надеюсь всё вернется на свои места,сервис не плохой был.

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
что  значит  был  он  и  есть  не  плохой. я  лично  знаю  этот  сервис   5  лет.  рефер  меня  предупреждал  правда  не  связываться  с   биржей  акций  и  ещё  чем-то  но  работать  там  можно.  я  в  час-полтора   в  день  на  заданиях  делаю  три-четыре  минималки. не  была  бы  ленивая  как  барсук  могла  бы  только  там  зарабатывать  и  не  думать  о  карманных  расходах

gogo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
сам совсем недавно зарегался на вмзоне, пока что не очень там ориентируюсь...так что скоро узнаем, график его работы :D

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вот это новость, я там тоже зарегистрирована, но пока не выводила деньги .Надо про  это подробнее почитать.Сейчас везде лохотроны.

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Сайт нормальный и платежеспособный. С ним никаких проблем. Так что не нужно беспокоится. Тем более там админ делает все для безопасности вывода ваших денег. Мне к примеру заморочки с паролем на вывод денег не очень нравятся. Ну и что пару минут лишних, зато все в норме. В общем советую!

anubarak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сервис отличный,работаю там давно.
Но много не заработаешь,ну а так моно.

hooligan93

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Мне не нравится! Выплоты плохие по долгу приходится ждать ..

jankoi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вмзона отлично себя чувствует, все работает, честные выплаты за честную работу.

Alyonka1707

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я там тоже зарегистрирована правда совсем не давно вроде пока проблем не возникало надеюсь смогу что то заработать пока что то мало совсем получается0

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Если мне не изменяет память, то на счету у этого почтовика 3 серьезных сбоя, в результате которых сайт не открывался несколько дней. Но все же эта не причина, чтобы относить его в группу СКАМ
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

nastya77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня такое было..не могла 3 дня зайти..думаю были какие-то временные проблемы,так как он потом заработал.думала это только у меня,оказалось не только)