Автор Тема: Давайте поделимься своими способами как затащить девушку на заднее сиденье авто  (Прочитано 16074 раз)

sss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
в машине неудобно абсолютно!если это не газель ну или что то большое))
Боб Марли жив!

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
в машине неудобно абсолютно!если это не газель ну или что то большое))

Как тебе такой вариант как "шестерка" с НЕрегулируемым сиденьем... =D
ты только на рычаг нажал - и оно упало)))
Да и если ты любишь "сверху" то да, согласен, не удобно!

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не обязательно на заднее сиденье,на пасажирском сиденьи тоже будет хорошо!ну а так,умение правильно выразить свои желания,быть увереным в себе,не пороть чипухи,И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!:-)
Неа...пробывал на пассжирском тесно...ну там ещё надо трансформация делать , назад отодвинуть и кресло назад опустить это долго..а девушка ждать не может  ;D.....Так что заднее сидение после свиданки самое ОНО...

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Странная тема какая-то. Если есть любимая девушка - можно просто предложить. Если нет, нужно знакомиться а не искать себе ярких впечатлений и долгого лечения после.

Goolfen

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Пол: Мужской
  • [url=http://cinema-life.3dn.ru/]
    • AOL клиент - goolfen.3dn.ru
    • Yahoo клиент - http://goolfen.3dn.ru/forum/2-3-
    • Просмотр профиля
    • www.cinema-life.3dn.ru
В машине этим заниматься не удобно не советую если только в лимузине, а лучше дома на огромной кроватке.


goodGERL

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
если девушка любит эксперементировать то она вас не только на заднее заташит но и туда где вы даже не предполагали что это можно делать)))

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
 Чувствую себя девственником....У меня даже по середине дороги был секс, но не в машине....Наверно, просто от того, что машины своей нет (((( Наверстаю.

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ни разу не пробывал в машине, хотя таковая и имеется. Думаю это очень не удобно, в машине только миньет сойдет, это как раз было. А так предпочитаю заниматься этим в более комфортной обстановке, дома, гостинице, сауне.

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
тащить силой не стоит. А если по согласию, то и переднее сидение подойдет)))) Главное взаимопонимание!!!!

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Неужели, вам, как  животным, нужно только затащить кого-то потрахаться. С таким подходом, лучше дрочить. По-моему, чтобы был секс нужно, чтобы партнеры, если и не любят друг друга, то между ними большая симпатия и доверие. Куда катится мир!
Так все логично. Незагорами Армагеддон. Что вы удивляетесь. Нас грешников будут каленным железом или как там в вашей Библии...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Сиденье в машине! Так банально и скучно. Мужчины, а поинтереснее мест у вас не находится? Вы не думаете, что секс в машине становится проблематичным, потому, что девушкам это неинтересно

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Никакого секрета я не прочитала здесь.
Цитировать
Щас так уже не делается!!
сейчас время скромных девочек и сорокалетних девственниц прошло!

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Работать надо уже с теми,кто так или иначе обращает внимание на тебя.Из выдают глаза,жесты мимика.Женщины любят ушами,поэтому нужно побольше болтать разной чепухи,и говорить грудным(низким вибрирующим голосом).Однако я не воодушевлён всеми этими "шурум-бурум" на один раз.Глупости...
 
Меня не зовут,я сам иду

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я знаю очень хороший способ как ето зделать. Значит так, берем биту, один удар в область затылка и она вся ваша.

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
попроси ее сесть туда ну например для какого нибудь дела! а дальше по ситуации
Для какого дела? Она наверное не глупая?! Или типа подай мне аптечку, да,она на заднем сидении ;D
Я главный авторитет в моей жизни...