Автор Тема: Давайте поделимься своими способами как затащить девушку на заднее сиденье авто  (Прочитано 16075 раз)

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
Вежливо попросить ее))) Не забывайте она этого тоже хочет)))


lop5654

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • ёохоуу
    • ICQ клиент - 396008546
    • Просмотр профиля
    • fini-fini.ru
    • E-mail
быть самим собой и всё будет тип топ шутка))ыыы не умею я ездить на машине там что такого опыта не было))

workors

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
В машине тесно будет, тем более вдруг кто нибудь будет подглядывать, я бы не смог в таких условиях думать о нисших потребностях, разве что ужравшийся в дубень и с зановесками на окнах

Contact83

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не обязательно на заднее сиденье,на пасажирском сиденьи тоже будет хорошо!ну а так,умение правильно выразить свои желания,быть увереным в себе,не пороть чипухи,И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!:-)

Валюшка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Радуюсь
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А еще можно затащить на лавочку в парке , или на газон под домом....Если девушка , как вы говорите "Не забывайте она этого тоже хочет)))" то ее можно затащить куда угодно, только обратите внимание на эту девушку, лечиться вам придется долго....А когда есть взаимные чувства то никого никуда тащить не надо и условия вы совместно найдете и не надо будет унижать ни себя ни ее задним сидением машины, как банально....

Butch091983

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не Влюха!!! Ты нифига не права. Я вот ниразу не лечился после заднего сиденья автомобиля, да после переднего тоже. А насчёт того как затащить так это.... иди таксистом работать и там уже тебя будут туда затаскивать ))))) подвыпившие девченки возвращающиеся из кабаков. А если свою хотишь так скажи что "...энто ради эксперимента, и вообще...на проселочной дороге...больше нет места.....а тебя как на грех прижало что ажно невмоготу..."

BWY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну вообще,имею единственный опыт и на водительском сидении,так даже руль не помешал)) А девушке я сказал только и всего "ты здесь пробовала?" Она ответила,что нет. Ну я и потянул ее к себе) Кое как перебравшись через рычаг коробки передач мы попробовали) не совсем удобно, но удовольствия и адреналина масса)

irusik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а вот парня как туда затащить? Муж сопративляется...

svetik_zai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мой муж обажает это делать в машине, мы иногда уезжаем куда нибудь в посадки что бы нас ни кто не видел и занимаемся любовью.

romaleshc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • простой заработок в интернет
    • E-mail
вы знаете,на переднем сидении тоже можно и ни чем не хуже,чем на заднем.у меня любимая девочка любит везде и автомобиль это не предел наших мечтаний.

danila386

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • www.kreotivhik.narod.ru
    • Просмотр профиля
попроси ее сесть туда ну например для какого нибудь дела! а дальше по ситуации

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Неужели, вам, как  животным, нужно только затащить кого-то потрахаться. С таким подходом, лучше дрочить. По-моему, чтобы был секс нужно, чтобы партнеры, если и не любят друг друга, то между ними большая симпатия и доверие. Куда катится мир!

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Затащить девушку?.. ха!.. Щас так уже не делается!!
Вот было время, когда девушка сама затаскивала меня на заднее сидение... Даже не знаю.. как у неё это получилось  ?(

Вывод такой: Будте в себе уверены! =)