Автор Тема: НЛО  (Прочитано 12784 раз)

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #15 : 14.12.2010, 15:08:05 »
Я тоже думаю, что в такой огромной галлактике есть только мы... это как-то слишком даже высокомерно звучит... думаю есть и еще какие-то цивилизации и жизни... но утверждать на 100% трудно... сейчас об этом много говорят, но и доказумых фактов при этом мало...

Логик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #16 : 23.12.2010, 16:18:05 »
На самом деле фактов довольно много, просто кемто сверху проводится сознательная политика, целью которой приравнять любую информацию о НЛО к сплетням, байкам, чушью и бреду желтой прессы.
Ну а так как управлять общественным мнением очень легко, большенство людей так и считают.
Действительно если посмотреть обьективно то предположение о том что мы единственная разумная форма жизни в галактике кажется по меньшей мере манией величия с маниакальной шизофренией, это также как некоторые считают себя избранниками бога.

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
Re: НЛО
« Ответ #17 : 13.01.2011, 00:23:52 »
Даже и незнаю что сказать,не сказать ,что не верю ,да и не находил потверждающие факты!Может быть они есть ,но они далеко от нас ,мне так кажется!

paulig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:НЛО
« Ответ #18 : 23.03.2011, 12:36:59 »
Они конечноже есть, просто нехотят что бы мы их видели, время придет все всплывет =DDD

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re:НЛО
« Ответ #19 : 23.03.2011, 16:48:36 »
Может и существуют, но сомневаюсь, что прилетали на землю и выглядят, как зеленые человечки из мультиков и вообще скорее всего они не гуманоиды!

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:НЛО
« Ответ #20 : 28.03.2011, 23:09:20 »
Раньше не верил и смеялся над всеми этими программами и передачами. О НЛО ну и что. пока на этот Новый год не увидел в небе 4 яркие желтые точки, и это был не салют. И мы были трезвые. Они покружились вокруг соседнего дома, резко подлетели вверх, затем также резко исчезли! Что это было, не знаю!
Здесь меда нет!

Gost1407

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:НЛО
« Ответ #21 : 16.06.2011, 21:56:27 »
Существуют и летают и будут летать. Отрицать, что мы единственная цивилизация во вселенной-думаю, по крайней мере глупо. А стало быть нельзя отрицать и тот факт, что какя-то цивилизация опережает нас в развитии и может себе позволить за несколько миллионов световых лет, как мы можем себе позволить совершать трансатлантические перелеты и полеты на орбиту. Другой вопрос с какой целью они прилетают?

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:НЛО
« Ответ #22 : 10.07.2011, 23:22:00 »
Верить-не верить... В принципе действительно не можем мы быть единственной цивилизацией во вселенной. А вот в НЛО... Никогда ничего не видела, поэтому просто допускаю их существование в принципе

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: НЛО
« Ответ #23 : 28.03.2012, 18:31:02 »
Инопланетяшки наверняка имеют на нас планы. А может наблюдают, как мы наблюдаем за белыми мышками в лабораториях.

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #24 : 17.04.2012, 22:14:13 »
Конечно существуют НЛО. Сколько всего написано на эту тему. И не обязательно самому видеть, что поверить в существование.

Новичок555

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Ученье - свет, а неученье - тьма
    • Просмотр профиля
Re: НЛО
« Ответ #25 : 07.05.2012, 23:08:56 »
Я тоже верю, что на других планетах есть жизнь.
Но не думаю, что они за нами следят.
Если бы они о нас знали, то наверное заявиди бы о себе.
Интересно было бы их увидеть. Хоть и немножко страшновато.

zeax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • CTP
    • E-mail
НЛО
« Ответ #26 : 28.09.2012, 17:16:24 »
Вот я лично не верю в "НЛО". Но каждый раз, включая телевизор, я часто натыкаюсь на телепередачи, рассказывающие об этом таинственном "НЛО".
Но если бы я встретился когда-нибудь с этими "загадочными" инопланетными существами, то наверное, я бы поверил в них...

DrWeb

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • E-mail
НЛО
« Ответ #27 : 23.10.2012, 23:22:47 »
Я не думаю что мы одни живые существа в галактике ведь насколько большая галактика. Люди не исследовали и половины её, а уже нашли столько доказательств. 

kamyrov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НЛО
« Ответ #28 : 26.10.2012, 18:56:16 »
В детстве верил, а сейчас нет!
Мы не одиноки это факт. Бог создал ангелов, джиннов и людей. Насчет остальных незнаю)
Спорить с вами не буду, так как это лишнее трата времени. Спасибо за внимание;)

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
НЛО
« Ответ #29 : 27.10.2012, 19:29:52 »
 8) верю! НЛО- Неопознанный Летающий Объект, а это может быть что угодно от новых самолетов до каких то тайных изобретений! А если иметься ввиду инопланетяни :nea:то сомневаюсь.
Ошибка? Считай моя Улыбка