Автор Тема: НЛО  (Прочитано 12780 раз)

fidelis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НЛО
« : 16.10.2010, 23:34:21 »
Существуют ли они на самой деле. Лично я абсолютно уверен! Ожнажды я шел с девушкой по берегу и прямо сверху над нами пролетел объект с огромной скоростью ( Но это точно не истребитель или самолет ) Так что же это могло быть и верите ли Вы в это?

dubasik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НЛО
« Ответ #1 : 23.10.2010, 06:05:54 »
Всем советую посмотреть фильм с Милой Йовович "Четвертый вид", там эта проблематика хорошо представлена для широких масс.  8)

svetik_zai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: НЛО
« Ответ #2 : 23.10.2010, 16:23:16 »
я тоже верю в нло. потому что не может быть такого чтобы на всем белом свете мы были одни. люди не однократно сталкиваються с инопланетяноми

fcsmoscow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: НЛО
« Ответ #3 : 07.11.2010, 12:03:44 »
хотелось бы верить конечно же,но пока из всех изученных миров ученые смогли найти только следы органических молекул,не более того.

Nattali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #4 : 11.11.2010, 13:53:46 »
Не понимаю, почему когда речь заходит об НЛО все сразу думают, что цивилизация с других планет, НЛО может быть ЛЮБОЙ неопознаный летающий объект и необязательно одушевлённый. Любое космическое тело, какой-нибудь астероид или комета, которую не сумели или не успели опознать.

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #5 : 13.11.2010, 23:36:28 »
Тарелки разрабатывались еще учеными третьего Рейха. Так что ничего мистического или связанного с внеземными цивилизациями в них нет.

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #6 : 17.11.2010, 17:49:35 »
я тоже верю в нло. потому что не может быть такого чтобы на всем белом свете мы были одни. люди не однократно сталкиваються с инопланетяноми

ну на белом свете - не знаю.. на земле, вроде, только Люди живут... А вот про вселенную могу сказать, что ты права... Не может быть такого, чтобы мы были единственными!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #7 : 17.11.2010, 23:07:25 »
крайне скептично отношусь к этой теме. насчет любого неопознанного объекта, то есть неодушевленного тела, согласна.
о контактах с пришельцами, считаю, и разговоров быть не должно!

Anna2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: НЛО
« Ответ #8 : 20.11.2010, 16:45:42 »
Существуют ли они на самой деле. Лично я абсолютно уверен! Ожнажды я шел с девушкой по берегу и прямо сверху над нами пролетел объект с огромной скоростью ( Но это точно не истребитель или самолет ) Так что же это могло быть и верите ли Вы в это?
Конечно верю! Они существуют. И я ни раз сталкивалась с такими летающими объектами. Однажды я с друзьями сидела возле подъезда и в небе над нами стало что-то гудеть практически, как самолет. Мы вышли по смотреть, а то была летающая тарелка какой-то странной формы, с мигающими разноцветными огоньками. А потом она резко полетела за дом и исчезла. Так что лично я верю в их существование, но думаю нам никакая опасность от их визитов не грозит!

Bloody

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Да я такой.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #9 : 22.11.2010, 10:47:53 »
Существует! вот смотрите:
Галактика - она бессконечна! не ужели там нету ни 1 живой планеты?
Факты - многие видели их
Некоторые представляют их зелеными, а почиму именно зеленые? может быть они такие же люди как и мы только с другим развитием?
В науке очень много фактов на счет НЛО - еще есть теория о том что человек произашел не из обезьяны а от инопланетян, которые прилетели и научили древних людей всему - на это у меня есть аргумент: Если бы мы произашли из них, они бы вошли к нам в контакт. Да и обезьяна очень похожа на человека!
Вобщем кто как - кто верит а кто нет. Ну сами подумайте - галактика, разве там нету ни 1 планеты с живыми организмами? есть, просто люди так далеко не летали.
 
Даже и не думай :D

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: НЛО
« Ответ #10 : 24.11.2010, 00:50:08 »
не видел никогда в своей жизни НЛО, а слова очевидцев или фотография в газете ни о чем еще не говорят. Я тоже вам могу такую тарелку нарисовать ;D
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Kaardiff

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #11 : 25.11.2010, 19:43:45 »
Что-то подобное НЛО видел, даже не раз, но вот почему припоминаются моменты с детства... Наверное, это не только от моего мировоззрения с детской точки зрения зависело, просто сейчас НЛО куда умней, чем, например, тогда, когда доказательства НЛО приводили черно-белыми фотками.

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #12 : 05.12.2010, 00:04:09 »
В то, что мы не одни - я верю, а вот НЛО... так много об этом говорили, что я на подсознательном уровне себе забила уже, что это - не более чем дурная шутка.

gromovgold

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #13 : 07.12.2010, 21:24:14 »
я верю, что они существуют!
и не важно, что там говорят всякие псевдо-учёные, которые о вселенной знают 0,0000000000000000000000000000001%

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Re: НЛО
« Ответ #14 : 08.12.2010, 00:33:54 »
Я думаю мы не одиноки. Это даже к лучшему. Люди - люди - люди  -  люди  - опять люди.... Надоело.