Голосование

мужчина или женщина главная в семье

мужчина
женщина
обои
тещя

Автор Тема: Голосование мужчина или женщина главная в семье  (Прочитано 15540 раз)

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как Я уже писал в одном из топиков, что в отнашениях не должно быть доминанта если этого не пожелает один из партнеров...

Я не уважаю таких, что взваливает ответственность на одного из члена семью только из-за того, что он мужчина...
По-моему это мужчины в основном уходят от семьи и ответственности.

Все из-за того, что ОЧЕНЬ МНОГО ответственности!... Все от тебя ждут чего-то большего, а сами ничего не делают.. тяжело ведь!..

Другое дело, когда все делится по мере возможностей и уступки тоже иногда надо делать.

з.ы. Миром правит скрыты матриархат! Все великое сделанное мужчиной делается ради женщины!

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хочется, чтобы мужчина был, но в последнее время сталкиваюсь с обратной ситуацией

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
 Все дела женщина может уладить в спальне, так что любой мужчина может думать, что всё решает он, но он всё равно пойдет на поводу у женщины. Мне кажется в хорошей семье должно быть равноправие!

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
мужчина и точка)))

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все из-за того, что ОЧЕНЬ МНОГО ответственности!... Все от тебя ждут чего-то большего, а сами ничего не делают.. тяжело ведь!..
И в итоге остаются с ребенком на руках без помощи?

И что значит ничего не делают? Конкретнее пожалуйста.
Если не рассматривать отдельные случаи, в семье каждый непременно выполняет какую-то работу.
Я слабо себе представляю, что мужчина с утра до вечера на работе угорает, а потом всю ночь драит полы на кухне ;D
И все только потому что он мужчина.

Лучше уж в начале отношений обсудить эти вопросы(если это конечно серьезные отношения), чтобы потом не попрекать друг друга лишний раз и не ставить семью под угрозу.

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужчина, на мой взгляд ДОЛЖЕН быть главой семьи, но не факт, что у этой ГОЛОВЫ будет правильная ШЕЯ...но конечно важные и серьезные вопроссы, касающиеся семьи... должны обсуждаться... но последнее слово за МУЖЧИНОЙ...
Хотя у нас в семье есть шутка.. кто с пультом от ТВ... тот и главный... мне чет этот пульт никогда не достается..

Alyonka1707

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как говорится Мужчина Голова а Женщина Шея хоть мужчина и главный но Женщина его направляет ...но это конечно мудрая женщина я ещё только учусь к примеру

j1j1j

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • это я сама
    • Просмотр профиля
Если в семье возникает вопрос о главенстве - это уже не семья. В Библии сказано МУЖ И ЖЕНА ОДНО ЦЕЛОЕ

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
у нас тоже равноправие!не стоит тянуть одеяло на себя и делить главенство,ничего хорошего из этого точно не выйдет!!!

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
оба-ведь это семья.почему бы не действовать сообща? ведь нужно учесть все мнения

LinaMitsuki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В идеале, если женщина умна, она никогда не будет претендовать на первенство:) А с умом будет управлять мужем так, что он и сам этого не заметит.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Мужчина! Ибо я женщина и мне нужен мужчина, значит он и главный. А у меня свои заботы: хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении и не походить на домработницу.

kalerij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • дети - наше счастье
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я прголосовала за мужчину, хотя в нашей семье главная я. Но я ни когда не буду перечить мужу(он просто не любит принимать решения)

Albert70

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Главным должен быть мужчина. Иначе рано или поздно семья обречена. Женщина физиологически создана подчиняться.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Конечно же главная женщина...  :rolleyes:А если женщина мудрая и умная, то она сделает все возможное, чтоб мужчина думал, что он главный или у них равноправие.....  ;DМужчины правят миром, а женщины - мужчинами....