Автор Тема: Способы знакомства с девушкой на железную 7ку !!!  (Прочитано 11647 раз)

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Делимься и учимься на ошибках других !!!

Айнурка)))

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 ;) ага это хорошо что учитесь....

lop5654

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • ёохоуу
    • ICQ клиент - 396008546
    • Просмотр профиля
    • fini-fini.ru
    • E-mail
;) ага это хорошо что учитесь....
Научи меня как с девушками знакомится!?у меня опыта мало

workors

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Можно знакомиться через интернет, например в чате, я обычно пользуюсь скайпом, есть один сайт вообщем туда люди приходят общаться и через них можно найти какую нибудь девушку, или через интернет на форумах знакомств некоторые оставляют свои ники из скайпа, просто нужно позвонить и там как получится, если будет нечего сказать, значит не судьба, а вообще я считаю девушка должна сама находить тему для разговора, ведь им это больше нужно

Валюшка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Радуюсь
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А с чего это вы взяли что девушкам это больше нужно? Если парень сам не может начать разговор, познакомиться, общаться то на кой ляд он нам, девочкам, нужен? Чтобы все время его пихать толкать, учить и т.п. ?Если вы даже в знакомстве отдаете девушке лидерство, то какие вы мужики после этого?

zatura666

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я вот к примеру в интернете никогда не знакомлюсь так как не знаешь на кого нарвешся)
Знакомится лучше всего на улице,в кафешках,клубах или на крайний случай можно в общественном транспорте а тему для разговора можно всегда найти так как врятли у людей не будет не чего общего!

dede

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
У меня тоже опыта мало, а есть ли советы для женщин? Есть ли такая проблема у них? В смысле познакомитьтся с понравимшимся парнем, или не женское это дело проявлять инициативу?

Nattali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Помойму гораздо интересней и безопасней знакомиться в Интернете, нежели где-нибудь на остановке или по дороге в магазин. Если человек мало куда выходит, постоянно занят работой или учёбой он вполне может найти друга в Интернете, кстате здесь же можно задать желаемые параметры: возраст, место жительства и прочее и если человек приглянулся, то обменяться телефонами и встретиться.

Kr@sAvCh1k

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Помойму гораздо интересней и безопасней знакомиться в Интернете, нежели где-нибудь на остановке или по дороге в магазин. Если человек мало куда выходит, постоянно занят работой или учёбой он вполне может найти друга в Интернете, кстате здесь же можно задать желаемые параметры: возраст, место жительства и прочее и если человек приглянулся, то обменяться телефонами и встретиться.
Неправда  на улице во первых проще познакомится во вторых на улице ты видешь девушку в реале, а в интернете можно поставить чужую аву и все!К примеру будет ава  симпотичная девушка худая , а в реале сидит чудовище какой нибодь

danila386

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • www.kreotivhik.narod.ru
    • Просмотр профиля
лучше всего знакомиться на улице. хотя б видно с кем знакомишься! можно в инернете на сайтах знакомств. но это опаснее.

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Последние два коммента написаны от тех, кому от девушки нужен только секс. Да, если хочешь выбрать по внешности, то, конечно, лучше  и надежнее знакомиться в реале. Но, в отличии от него, вирт дает больше шансов заглянуть в душу и узнать, что за человек твой собеседник. Так что знакомство через интернет больше располагает к серьезным отношениям.

Soprano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Конечно в реале лучше знакомиться, а потом уже и в аськах и в контакте и в скайпе общаться.
А че говорить - у каждого свой подход. Если уж совсем ты не умеешь знакомиться, то выучи пару каких нибудь прикольных фраз и подкатывай к девушке, а дальше найдется по любому тема для разговора.

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если девушка расположена к знакомству, то можно вполне и обойтись обычным приветом - общение само собой завяжется или молчаливое угощение коктейлем, если знакомство происходит где=нибудь в ночном клубе.

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
....выучи пару каких нибудь прикольных фраз и подкатывай к девушке...

На вызубреных вразах далеко не уедишь... Лучше уж просто быть сабой - если нравится человек говори комплименты, если силен в поэзии - прости пару стихов.. если с чувством юмора- знаешь что делать... В общем итоге показывай все, что можешь, но не выкладывайся на полную!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На железную 7ку   ;D ;D ;D
Ох, мне так нравится это классификация.
Тогда вот мой совет: чтобы удачно "сконтактировать" с девушкой на твердую семерку нужно самому быть не ниже оной цифры  ;D
« Последнее редактирование: 29.11.2010, 18:41:33 от Admin »