Голосование

Сколько часов в день вы проводите за компьютером?

меньше 1
0 (0%)
1 - 3
4 (9.8%)
3 - 6
6 (14.6%)
6 - 9
11 (26.8%)
9-12
8 (19.5%)
больше 12
7 (17.1%)
весь день
5 (12.2%)

Проголосовало пользователей: 40

Автор Тема: Сколько времени вы проводите за компьютером?  (Прочитано 21844 раз)

nikita.evlamp

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Известная современная шутка: «Хочешь, чтобы ребёнок чаще бывал на свежем воздухе, — вынеси компьютер на балкон».

В каждой шутке, как говаривал Станислав Ежи Лец (уточнив известную поговорку), есть доля шутки. Остальное — правда. Компьютер действительно стал главной и любимой игрушкой, и это касается не только детей.

А сколько часов вы проводите за компьютером в день?

zatura666

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В среднем по 2-3 часа после института,потом как стемнеет так гулять)))Когда плохая погода то можно конечно и целый день просидеть.

BWY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
6-9 часов, работа связана непосредственно с компьютером. Дома практически не пользуюсь, бо уже в глазах после работы рябит. Иногда еще плюс час в какую-нибудь игру.

Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 569975
    • Просмотр профиля
    • Онлайн фотогалерея с 3D эффектами
    • E-mail
С 9-ти утра до 9-ти вечера сижу за компом. Иногда бывает что больше пол сутка засиживаюсь. Что поделать, работа такая!!
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ НА YOUTUBE http://youtube.com/BauritoTV

dubasik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я работаю сутки через двое, а когда работаю то сижу за компом 24 часа практически! Ну а дома часа 3-5 тоже! :)

svetik_zai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я постоянно сижу за компьютером, в принципе сам компьютер не интересен без интернета. а интернет так затягивает, что я даже порой могу всю ночь не выходить из за компьютера.. а потом не высыпаюсь и глаза болят...

fcsmoscow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
сидеть за компом могу как 2 часа в сутки,так и 20.Всё зависит от обстоятельств. Но включен он постоянно.

danila386

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • www.kreotivhik.narod.ru
    • Просмотр профиля
по разному. от 1 часа до 10 часов. бывает времени нет. а иногда по работе приходится засидеться!

Xasan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • эх, дороги!
    • Просмотр профиля
Много времени я провожу за компьютером! 8 часов на работе, и дома часа 4-5. Самое хреновое, что очень даже можно глаза испортить! Чтобы этого не случилось, почаще отводите глаза от монитора. А я так вообще приладился, смотрю на монитор, а ничего там не замечаю Во! Как говорится гляжу в книгу - вижу фигу! Зато глаза почти не болят. Правда этому надо научиться.

Soprano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
У меня раньше круглые сутки компьютер работал. Раздавал торенты))) Но сейчас мне это не интересно. В контру тоже перестал играть. Но часа 3-4 все равно пока компу уделяю в сутки

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все свободное время посвящаю компу (свободное - это тоесть от учебы, друзей и девушки)
Но иногда получается днями сижу...  ?( Все зависит от обстоятельств и желания... Было время вообще к компу не подходил около месяца..  8)

nar46rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Форум для выпускников и учащихся специальности "Охрана труда и окружающей среды"
 На работе доступа к компу нет, и это к лучшему, но вот уже второй месяц в отпуске и от компа не отлипаю!

asdf515

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
с каждым годом всё больше и больше провожу времени за компом и в инте.
ну часов 6-8 в день. по необходимости и до 24ч в сутки.

Bloody

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Да я такой.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
За компьютером я сижу по следующему графику:
1-2 часа посидел в компе, ушел - 1 час перерыв, после перерыва обратно в комп.
Бывает сижу по 3 часа в компе - но это редко, например когда что либо важное.
Впринципе в интернете без дела можно пробыть только 1 час - дальше вам будет скучно, и вы сами уйдете от компьютера.
Я без дела в интернете никогда не сижу - всегда есть что делать.
Даже и не думай :D

sss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
всегда у компа ссижу))он у меня не выключается почти,ну только на гочь когда спать падаю
Боб Марли жив!