Автор Тема: Как начать зарабатывать деньги на Forex?  (Прочитано 16993 раз)

nice1992

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лично я советую вам работать на InstaForex там есть оплачиваемый форум,где можно насобирать на торговлю немало денег!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
InstaForex там есть оплачиваемый форум,где можно насобирать на торговлю немало денег!
Да форум действительно неплохой. Можно не только подзаработать, но еще и много интересной и полезной информации узнать.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Лично я советую вам работать на InstaForex там есть оплачиваемый форум,где можно насобирать на торговлю немало денег!

Я тоже одно время на этом форуме зарабатывала,а что толку,потом на торгах все и теряешь,ведь чтобы зарабатывать на торгах нужно знать хорошо всю концепцию,а кто ее объяснит????

erzhan800

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Заработай вместе с AlmatyFX-Market
« Ответ #18 : 02.02.2011, 10:57:25 »
Дополнительный заработок на Форекс - это не игра в рулетку. Однако начинающие чаще всего играют, надеясь на случай. Возможно, некоторое время вы даже будете в плюсе, но если ваш успех - это не результат осмысленных действий, то велика вероятность того, что вскоре вы понесете убытки. Не стройте иллюзий насчет заработка на Форекс. Несмотря на то что это высокодоходный вид заработка, он сопряжен с огромными рисками. Если вам повезло один раз, второй и третий, остановитесь, потому что, вы, не понимая макроэкономической ситуации, а также технического анализа, обрекаете себя на быстрое разорение. Чтобы научиться играть на этом рынке, для начала поиграйте на демо платформе. Ее вы найдете почти на сайте любой компании, через которую осуществляется торговля на Форекс. Кого попало рекомендовать не стану - FOREX-M один из лучших проектов в данном направлении http:// www.forex-m.com/ Надо сказать, что демо версия отражает текущую ситуацию на рынке, ту ситуацию, которая происходит в реальности. Вы получите виртуальные деньги и будете ими торговать. Если вы научитесь успешно здесь торговать, то можете попробовать свои силы уже на Реальном счёте. Заработать вполне реально, однако надо себе четко представлять, как влияет тот или иной экономический или политический фактор на кривую, уметь проводить технический анализ. Не стоит забывать и том, что вы должны быть психологически устойчивы перед соблазном заработать больше, так как в противном случае можете серьезно проиграть.

qsdk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хочу научиться зарабатывать на Форексе, но сложно это, говорят...  Плюс можно много потерять, рискованно очень. :scrtch:
- зарегистрируйся и начни зарабатывать в сети!

erzhan800

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лучше всего на сегодняшний день вкладывать деньги в валюту,а именно заниматься спекуляцией различных валют на бирже. Дополнительный заработок на Форекс - это не игра в рулетку. Однако начинающие чаще всего играют, надеясь на случай. Возможно, некоторое время вы даже будете в плюсе, но если ваш успех - это не результат осмысленных действий, то велика вероятность того, что вскоре вы понесете убытки. Не стройте иллюзий насчет заработка на Форекс. Несмотря на то что это высокодоходный вид заработка, он сопряжен с огромными рисками. Если вам повезло один раз, второй и третий, остановитесь, потому что, вы, не понимая макроэкономической ситуации, а также технического анализа, обрекаете себя на быстрое разорение. Чтобы научиться играть на этом рынке, для начала поиграйте на демо платформе. Ее вы найдете почти на сайте любой компании, через которую осуществляется торговля на Форекс. AlmatyFX-Market готов бесплатно научить Вас всем тонкостям биржевой науки. Обучение проходит в дилинговом центре под непосредственнным руководством опытных трейдеров. Сам обучился там и другим рекомендую. Тел (8727)2720339,2720579

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Кого попало рекомендовать не стану - FOREX-M один из лучших проектов в данном направлении http:// www.forex-m.com/
Об этом сайте немного слышал, отрицательных отзывов вроде не было. Но вот начинать самому боязно, да и помощников не найти.
« Последнее редактирование: 07.02.2011, 19:48:43 от Admin »
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

nikifor33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • имидж ничто
    • Просмотр профиля
прочитал в инете кучу статей про Форекс, выводы получились такие:
- 90% статей про форекс это реклама различных дилинговых центров и программного обеспечения, так называемых советников,
- в оставшихся материалах все более-менее похоже на правду, но результат для новичков неутешительный: срок обучения, то есть интервал от начала работы на рынке и до момента получения стабильной прибыли, колеблется от 1 года 3 месяцев до 2 лет; финансовые потери за это время у разных авторов составляют от 3 до 12 тысяч долларов.
кто готов вложить такие деньги, может попробовать, только еще одна мысль в заключение - статьи в интернете пишут те, кто в итоге добился успеха и вышел в плюс, а вот сколько тех кто просто слил свои деньги и бросил это дело мы никогда не узнаем ?(

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Никто и никогда не выложит вам всех секретов. Если решили заниматься форексом, то сделайте запас финансовых средств, которые вы готовы потерять, и пройдя любое обучение, начинайте дерзать. Метод "научного тыка" + информация по ходу процесса, дадут вам больше, чем любые поддержки реферов. Это если заниматься серьезно: нюансы вы должны прочувствовать на себе.

koljan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лично я советую вам работать на InstaForex там есть оплачиваемый форум,где можно насобирать на торговлю немало денег!
Попробую, посмотрим что получится, в случае колосальных успехов сразу отпишусь.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Поиск материала и помощников по Forex продолжается. На прошлой неделе попался вот этот форум, посвященный как раз Форексу -  http://fxzona.com/
Особенно вдохновил раздел помощи для начинающих. много интересного и полезного написано. Сразу видно, что админ тамошний - толковый человек.

Если у кого есть еще подобные сайты, делитесь ссылками. нужно же как-то осваивать этот Форекс  ;)
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Вот сколько ни пыталась осваивать, все больше у меня вопросов возникает. Столько ограничений. Например, купила я валюту, а она стала падать, так я не могу переждать когда снова начнется подъем, моя сессия будет закрыта, так как баланс уходит в минус. И не важно, что через час начнется подъем, потому что спад превысил мой лимит.

Vikking

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Цитировать
Столько ограничений. Например, купила я валюту, а она стала падать, так я не могу переждать когда снова начнется подъем, моя сессия будет закрыта, так как баланс уходит в минус.
Да, без определенных знаний и навыков на форексе не обойтись. Торговля должна быть системной, а не по принципу рулетки, надо соблюдать ММ и минимизировать риски, тогда победа будет на Вашей стороне. Для лучшего обучения торговле подойдут центовые счета, там не требуются огромные вложения, учет ведется в центах. Торговля на таком, пусть и маленьком реалсчете даст вам бесценный опыт и практику, которые не дадут и тысяча демо-счетов. Многие компании предлагают центовые счета. Лично я посоветовал бы открывать такой счет в компании Forex4you. Это одна из самых лучших и надежных компаний. Есть новый счет Cent NDD с потрясающей скоростью исполнения ордеров. Советую на него обратить внимание. Для новичков этот счет то, что нужно.  :hi:

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Рулетка где найдешь где потеряешь неизвестно вот так и Форекс большинтво людей горит на ней, нужны серьезные мозги и хорошие деньги.
« Последнее редактирование: 10.02.2012, 12:00:06 от Admin »

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
чтобы начать торговать на форексе, надо сначала как следует ознакомиться с азами. Прочитать много статей и других учебных материалов.