Автор Тема: Первая любовь...  (Прочитано 15861 раз)

BWY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Первая любовь...
« : 18.10.2010, 23:27:57 »
Какая у Вас была первая любовь? Как Вы поняли, что это именно она? И..конечно же,была ли она взаимной? ???
Начну. Моя первая любовь, реальная, была в 9 классе. Я тогда заикался после испуга собакой и девушка, в которую я был влюблен, сказала "Ты мне нравишься, ты симпотичный, но с заикой я не буду." :-[

dede

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Первая любовь...
« Ответ #1 : 23.10.2010, 16:11:44 »
Первая тем уже примечательна, что она останется в самая чистая, самая памятная. Потом могут случиться и другие случаи, но эта останется самой незабываемой.

romaleshc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • простой заработок в интернет
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #2 : 26.10.2010, 02:24:40 »
у меня первая любовь была в классе 8.но где мне было троешнику метить на отличницу?хотя шанс выпал-я отлично фотографировал и свой шанс не упустил.в награду за несколько фоток я получил свой первый поцелуй и возможность провожать домой :)

Nattali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #3 : 07.11.2010, 22:45:15 »
Первая тем уже примечательна, что она останется в самая чистая, самая памятная. Потом могут случиться и другие случаи, но эта останется самой незабываемой.
Незнаю как на счёт чистой и памятной, но какое-то чувство неловкости сохранилось, до сих пор, когда встречаю этого молодого человека прячу глаза... Сама незнаю почему...

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #4 : 11.11.2010, 09:51:41 »
Так как я не знаю, что такое любовь, то и говорить о первой не могу. А разве, если это истинная любовь, то она может пройти? Может мы просто привыкли бросаться красивыми высокими словами? А может просто реальность - так сера и непривлекательна, что мы всюду ищем романтику?

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #5 : 13.11.2010, 07:11:44 »
Первая тем уже примечательна, что она останется в самая чистая, самая памятная. Потом могут случиться и другие случаи, но эта останется самой незабываемой.
Незнаю как на счёт чистой и памятной, но какое-то чувство неловкости сохранилось, до сих пор, когда встречаю этого молодого человека прячу глаза... Сама незнаю почему...

А, что мешает однажды посмотреть в глаза и, наконец-то, быть вместе? Иногда стоит только сделать один шаг...

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #6 : 17.11.2010, 18:17:35 »
первая любовь была в 5 классе, меня тянуло к девченке... тогда еще не понимал, что это любовь, но в классе 8-9 все таки понял, это она... но, к сожалению, мои чувства не были взаимны =( поэтому эту любовь мне (больно) приятно вспоминать! Она была самая чистая!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #7 : 17.11.2010, 22:52:26 »
...вспоминается как что-то несуразное) моя первая любовь была в девятом классе. не то, чтоб она имела какое-то продолжение, так смсками и провожанием домой все и закончилось, но зато сколько впечатлений. ведь первое впечатление самое сильное!  не зря же так говорят. и не только о человеке, а например об ощущении, когда берешь за руку до этого чужого человека, а он теперь не чужой и у вас как будто общая тайна :)
не переживаю, что все давно в прошлом, так тому и быть. единственный отрицательный момент - в школах очень любят обсуждать кто с кем и почему. это до сих пор раздражает. но видимо так все устроены :rolleyes:

Anna2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Первая любовь...
« Ответ #8 : 20.11.2010, 16:39:14 »
Моя настоящая первая любовь была в 16 лет. Ему было 20 и он мне так нравился, я хотело видеть и слышать его каждый день, а он как потом я поняла не очень. Мы встречались с ним пол года где-то, а потом я узнала, что у него есть девушка и он с ней встречается уже почти 3 года. Так что моя первая любовь была не взаимной, но все равно я благодарю судьбу за жизненный опыт.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #9 : 21.11.2010, 04:48:19 »
У моей знакомой была такая же история. Буквально сходила с ума по нему, хотя они виделись раз в неделю и она мало о нем знала. Потом выяснились примерно те же обстоятельства. Он просто изредка болтал с подругой, а она напридумывала себе невесть чего.

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Первая любовь...
« Ответ #10 : 22.11.2010, 02:31:54 »
в  14  лет   я  познакомилась   с  парнем   старше  меня. мы  на  улице   пропуская   друг  друга  столкнулись   и   после   этого  не  расставались  5  лет.  он   общался  со  мной  на  равных   ввёл   в   круг  своей   семьи  и  друзей . мы  были   с  ним  как  сиамские  близнецы  в  радости  и  в  горе.  больше   таких  отношений  у  меня  не  было.  это  была  любовь  первая   и  возможно  последняя. 

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #11 : 22.11.2010, 21:19:49 »
Вот это настоящая первая любовь, а не то недоразумение, что у меня, о котором и вспомнить-то нечего особенно.
Не нужно сразу так категорично говорить что последняя, от новой любви никто не застрахован.

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #12 : 28.11.2010, 22:11:27 »
Не нужно сразу так категорично говорить что последняя, от новой любви никто не застрахован.

Любовь одна - только проявляться она может в разных обличиях! Запомните это!

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #13 : 02.12.2010, 16:23:21 »
 А для меня всегда было загадкой...вот как мы узнаем, что это чувство и есть любовь? Но первый раз я влюбился в 13 лет, она была похожа ну куклу и за ней бегали все мальчишки. Но она выбрала меня :yu: 8 лет отношений, потом я ушёл в армию...в итоге она мать одиночка от водителя хлебовозки  :(

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
Re: Первая любовь...
« Ответ #14 : 02.12.2010, 17:40:45 »
редко когда первая любовь оказывается взаимной((((((((