Автор Тема: КАк пораждаеться ЛЮБОВЬ ???..ваше мнения...  (Прочитано 12208 раз)

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
незнаю, как пораждатся.. но она или есть или ее нет...и когда она приходит (ЛЮБОВЬ), то уже не важна как она породилась... она есть... и это главное...

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Говорят и ненависть может перерасти в любовь... Сложно в это поверить, да и действительно какая разница, как? Главное, любить.

LordXX

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любовь - это вспышка. Не может она годами созревать, либо она есть, либо ее нет. С первым мужем я встречалась почти 4 года, прожили в браке 7 лет, а оказалось не любили друг друга. Со вторым муже я встречалась три дня и он сделал мне предложение, через три месяца поженились и уже почти пять лет вместе, за это время еще ни разу не поругались и очень счастливы
Люблю читать такие сообщения. Наверное, потому что мне нравится знать ,что кто то счастлив в браке.
Любовь это химическая реакция, реакция на свою вторую половинку, на недостающую часть своей души.
Я женат 20 лет, женат на своей половинке. И ещё ни разу об этом не пожалел.

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
У кого как ведь. Чаще всего конечно из симпатии. А у меня из дружбы, случайно) Сначала была дружба, потом начала ревновать, просто так, ко всему, а потом уж и..

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Честно как по мне Любви как таковой и нет существует привычка, привязаность. Что касаемо любви на мой взгляд это просто влечение которая возникает сразу.

Те же уши только с боку

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я думаю любовь пораждаеться когда импотенция наступает

Русланк

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
в муках!! :yu:

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Порождение любви начинается с симпатии. Просто тебе вдруг понравился определённый человек, и день за днем мысли о нем заполняют твою голову, тебя охватывает непреодолимое желание видеть его, как можно чаще. Начинают мучить вопросы, касающиеся его личности. Человек, обычно, не замечает, как симпатия и интерес сменяются платонической любовью, страстным желанием.
lubluantoshku

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Только познав истинную любовь, начинаешь задумываться, а настоящая ли она?" Моя любимая цитата. Влюбленность возникает с первого взгляда, порождает страсть, бурю эмоций. Но это тоже когда-нить успокаивается. И вот если после того как первоначальное улеглось и вы можете еще и дружить, тогда появляется это уже глубокое чувство- любовь.

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А бывает и так, что чувство приходит с годами. Просто перерастает из дружбы в привязанность. Находится человек рядом, а ты его не замечаешь, и лишь случайная ситуация может вам показать, что это и есть вторая половина.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Моё мнение любви нет с первого взгляда, есть симпатия которая рождает нечто большее при определенных условиях конечно же)

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
она появляется при встрече двух людей, который созданы друг для друга

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Любовь наша задолго до нас сейчас мы не понимаем что такое любовь а вот момент и любой взгляд меняет тебе жизнь!