Автор Тема: КАк пораждаеться ЛЮБОВЬ ???..ваше мнения...  (Прочитано 12206 раз)

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и как создать для неё благоприятную отмосферу...

Айнурка)))

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
любовь рождаетя не сразу, со временем.... иногда начинается просто с дружбы и не понятный переломный момент у тя уже любовь.... Но есть одно что Любовь уходит гораздо быстрее чем приходит:(((

lop5654

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • ёохоуу
    • ICQ клиент - 396008546
    • Просмотр профиля
    • fini-fini.ru
    • E-mail
Супер надо принять во внимание)

lola17

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сложное чувство,приходит незаметно,а иногда Ярко-то,что называют вспышкой,ослеплением..Но любовь всегда основана на доверии,бережном отношении друг к другу

Contact83

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сперва,когда молодые знакомятся,между ними проходит симпатия,они нравятся друг другу,общаются дружат.после их знакомство переходит в стадию влюблености,отношения становятся более крепкими,пара делает открытия в своей дружбе,а именно узнают о друг друге больше.и тут наступает любовь,когда они уже не могут быть в разлуке.

Валюшка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Радуюсь
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Народные песни о любви всегда охотно поются на застольях,наверное есть она, раз о ней так много пишут и обсуждают но заметьте - песни то в основном о несчастной любви о не разделенной.Так что рождается любовь больше в муках, исходя из нашей истории ( народные песни).Но все мечтают о счастливой и взаимной...

irusik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Любовь - это вспышка. Не может она годами созревать, либо она есть, либо ее нет. С первым мужем я встречалась почти 4 года, прожили в браке 7 лет, а оказалось не любили друг друга. Со вторым муже я встречалась три дня и он сделал мне предложение, через три месяца поженились и уже почти пять лет вместе, за это время еще ни разу не поругались и очень счастливы

dede

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Пораждаеться - это слишком сильное выражение для любви. Дело это темное, но кое что известно даже из песен. Например то, что она нечаянно нагрянет. Когда ее совсем не ждешь...

romaleshc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • простой заработок в интернет
    • E-mail
а ещё любовь можно купить.все знают поговорку любовь зла-полюбишь и ....посла

llano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уважаемый автор!
Я, конечно, в курсе про интернет сленг и все такое...
Но можно хотя бы банальные ошибки не выставлять так откровенно напоказ?
В русском языке слова "пораждаеться" нет в принципе  :o

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
По-моему, если чувство не зародилось при встрече, то речь о любви уже не идет, так как со временем общения, отношения между людьми обрастаю такими вещами, как дружба, привязанность, симпатия, влюбленность. И там уже трудно сказать, где любовь, а где - нет

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я думаю, что Любовь Зарождается вместе с человеком! Она рождается вместе с Ним. Она с ним живет, растет и развивается.
С начала человек любит родителей, домашних питомцев, потом дружит с девочкой со двора...
"Любовь одна, но проявляется она по разному" (c)

Но если вопрос звучит как: "как у появляется привязаность к человеку и как мы понимает, что любим его?"
Отвечу по другому! По своему опыту знаю, что заинтересованность к человеку появляется из-за его недоступности... Человек не обращает на Нас внимание - задоемся вопросом "почему?" и настаиваем на ответ... И так, не замечая этого, мы привязываемся к человеку... Любим его! Имхо!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
по моему мнению, возникает постепенно из симпатии.
но уж когда она-таки "порадиться" то почему-то кажется, что внезапно)) ;)
и ключевой фактор в создании атмосферы это возможность постоянно видеться или контактировать с человеком, ну и поддержание приятного  образа. не забываем о вежливости и опрятности

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я думаю, что Любовь Зарождается вместе с человеком! Она рождается вместе с Ним. Она с ним живет, растет и развивается.
С начала человек любит родителей, домашних питомцев, потом дружит с девочкой со двора...
"Любовь одна, но проявляется она по разному" (c)
я  согласна   с  мнением  выше   от  себя  могу  добавить   что  любовь   без   дружбы  и  доверия  а  также   взаимоуважения  долго  не  живёт. одной   симпатии   и  интима  для  счастья  мало.  любовь   требует  фундамента   иначе   расстает

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
любовь   без   дружбы  и  доверия  а  также   взаимоуважения  долго  не  живёт. одной   симпатии   и  интима  для  счастья  мало.  любовь   требует  фундамента   иначе   расстает

Спасибо за потдержку =) это на самом деле так... и если люди начнут это понимать - то станут счастливее... На МНоООгО счастливее!