Автор Тема: Пила/Saw  (Прочитано 10137 раз)

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Пила/Saw
« Ответ #15 : 29.12.2010, 18:21:34 »
Ну я смотрела эти фильмы-мне точно лечиться не надо!у меня здоровая семья,высшее образование (сейчас второе получаю),а еще я не пью (абсолютно ничего спиртного!!!) и никогда не курила!!!так от чего же мне лечиться?!!!считаю себя лучшей представительницей женского пола на земле!!!
Ну например от мании величия  ;D
Хотя, согласен. В прошлом посте я был слишком категоричен. Может, кто то посмотрит фильм просто из любопытства.

Nucleid

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • wmmail.ru
Re: Пила/Saw
« Ответ #16 : 30.12.2010, 13:29:05 »
Посмотрел вторую часть, остальные неохота. Слишком много неоправданного мяса. Будто для маньяков снят. И смотрят же, 7 частей сняли, и всё мало. И про моральные принципы типа цени свою жизнь и т.д. не оправдывают всю жестокость.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Пила/Saw
« Ответ #17 : 31.12.2010, 14:08:31 »
Ну например от мании величия  Хотя, согласен. В прошлом посте я был слишком категоричен. Может, кто то посмотрит фильм просто из любопытства.
Ну манию величия свою никуда уже не дену,какая есть.А то,что были слишком категоричны-это безусловно!!!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пила/Saw
« Ответ #18 : 02.01.2011, 00:28:39 »
asdef78, еще на кол посадить забыли ;D
Не вижу ничего в этом  упаднического, объясняю это тем, что ищутся новые пути образной передачи... Жаль конечно, что некоторые смотрят это ради зрелища, с попкорном еще наверное.
Nadin, вы что-то слишком агрессивны в своем желании заставить остальных считать вас лучшей представительницей женского пола. А это уже нездоровое поведение. Может, на Вас так фильмы повлияли??

дмитрий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • festa
    • Просмотр профиля
    • Соц Сеть Украина
Re: Пила/Saw
« Ответ #19 : 07.01.2011, 01:08:06 »
ну ето почти мой любимий фильм смотрел все части больше всего понравились первие части пили первая и вторая
кука

paulig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пила/Saw
« Ответ #20 : 13.02.2011, 00:40:21 »
Фильм крутой есть психологический смысл иногда заставляет задуматься, а над убийствами ржать хочется)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Пила/Saw
« Ответ #21 : 13.02.2011, 15:21:40 »
Nadin, вы что-то слишком агрессивны в своем желании заставить остальных считать вас лучшей представительницей женского пола. А это уже нездоровое поведение. Может, на Вас так фильмы повлияли??
Ой,ну что вы???зачем мне кого-то заставлять??если я сама о себе отличного мнения,то мне абсолютно не надо чтобы таого же мнения были остальные!!!!Это между прочим закон психологии!!

paulig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пила/Saw
« Ответ #22 : 14.02.2011, 20:33:47 »
Nadin, вы что-то слишком агрессивны в своем желании заставить остальных считать вас лучшей представительницей женского пола. А это уже нездоровое поведение. Может, на Вас так фильмы повлияли??
Ой,ну что вы???зачем мне кого-то заставлять??если я сама о себе отличного мнения,то мне абсолютно не надо чтобы таого же мнения были остальные!!!!Это между прочим закон психологии!!

еще одно доказательство твоей вспыльчивости и агрессии) :yu:

Goolfen

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Пол: Мужской
  • [url=http://cinema-life.3dn.ru/]
    • AOL клиент - goolfen.3dn.ru
    • Yahoo клиент - http://goolfen.3dn.ru/forum/2-3-
    • Просмотр профиля
    • www.cinema-life.3dn.ru
Re:Пила/Saw
« Ответ #23 : 07.03.2011, 19:59:17 »
Фильм крутой есть психологический смысл иногда заставляет задуматься, а над убийствами ржать хочется)
Над чем ржать? Как людей убивают?


VADYSYA2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пила/Saw
« Ответ #24 : 27.03.2012, 22:25:51 »
Очень жёсткий фильм смотрел первую часть,после того не хотел смотреть вообще тот фильм.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пила/Saw
« Ответ #25 : 18.11.2012, 20:16:02 »
В восторге от всех частей этого фильма. Обожаю ужастики. Сюжет очень оригинальный и интригующий. Развязка всегда неожиданная. От новой части ожидаю еще чего-нибудь захватывающего.
lubluantoshku

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Пила/Saw
« Ответ #26 : 19.03.2013, 03:03:02 »
я давно смотрел первые две части уже  и не помню что там именно, но как то и нет желания смотреть дальше!

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Пила/Saw
« Ответ #27 : 28.03.2013, 19:46:02 »
я давно смотрел первые две части уже  и не помню что там именно, но как то и нет желания смотреть дальше!
Согласен с вашим мнением я посмотрел одну часть и понял что такие фильмы вообще к выходу нельзя допускать, полный бред!!