Автор Тема: WebMoney  (Прочитано 18861 раз)

zatura666

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
WebMoney
« : 19.10.2010, 18:01:47 »
Обсуждаем самую популярную систему в странах СНГ.Мне кажется что WM слишком помешаны на безопасности,слишком всё у них намудрено.Также не понятна система повышения BL.

svetik_zai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: WebMoney
« Ответ #1 : 23.10.2010, 14:56:14 »
а как выводят деньги с веб мани?и какая комиссия?и какие есть бонусы?у меня не получаеться востановить вмид, помогите . что бы я ни делала в веб мани у меня опера все блокирует

fcsmoscow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: WebMoney
« Ответ #2 : 07.11.2010, 12:16:50 »
связываешься с одним из центров вебмани,где можно вывести деньги,везде своя комиссия. Ну в пределах 100-300 рублей.

У вебмани хорошая система безопасности. И в принципе понятно всё,что нужно понимать для работы с этой системой. Она подконтрольна ФСБ, защищает от мошенничества. В основном мошеннические сайты используют как раз таки яндекс-деньги например где нет контроля за потоком денег

MaStEr13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WebMoney
« Ответ #3 : 14.11.2010, 19:51:52 »
Классная платёжная система. Тут больше ничего и не скажешь. Многие зарегистрированы в этой платёжной системе.

diokletian

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WebMoney
« Ответ #4 : 18.11.2010, 15:13:23 »
ВебМани удобная и проверенная система. Я ей полностью доверяю и всегда пользуюсь. Яндекс деньги слишком... запутанная. Киви тоже удобная, кстати.

Kaardiff

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WebMoney
« Ответ #5 : 18.11.2010, 18:59:13 »
"Самая из самых" ... платежная система.
Многие используют эту систему для платежа налогов, учебы, покупки какой-либо продукции... А вот для меня эта система - заработок. Не на самом вебмани зарабатываю, естественно, а на проектах где платежная система вебмани.
В данный момент имею цель получить аттестат.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WebMoney
« Ответ #6 : 21.11.2010, 05:00:42 »
Тоже пользуюсь вебмани. Очень удобно оплачивать разные счета или пополнять баланс на телефоне - никуда выходить не надо

sss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: WebMoney
« Ответ #7 : 22.11.2010, 16:45:54 »
иногда глючит wm со страшной силой!то не войти то операции никакие не выполнить
Боб Марли жив!

Fly_Fly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WebMoney
« Ответ #8 : 24.11.2010, 22:14:50 »
Я сам из белоруссии, но есть деньги на вебмани, как мне их обналичить незнаете? их можно перебрасывать на другие платёжки, easypay например?

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: WebMoney
« Ответ #9 : 29.11.2010, 01:52:00 »
кстати  о  глюках . последние   две  версии  веб  мани  глючат. хочу  зайти  на  счёт  выдаёт  ошибку  посылает  к  автору  программы.  суппорт  надавал  рекомендации  что-то  изменить 
в  командной  строке.  короче  запуталась.

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: WebMoney
« Ответ #10 : 02.12.2010, 18:08:10 »
Я сам из белоруссии, но есть деньги на вебмани, как мне их обналичить незнаете? их можно перебрасывать на другие платёжки, easypay например?
Для того что бы обналичить эти деньги вам нужно либо привязать свой ВМИД к определенной банковской карте(список банков ограничен) либо узнать ближайший центр по работе с WebMoney

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Re: WebMoney
« Ответ #11 : 04.12.2010, 21:47:17 »
Много лет пользуюсь этой системой. Полностью доволен ею. Надежная, удобная (можно даже пользоваться с телефона), быстро-реагирующая, многофункциональная (оплата различных услуг), гибкая и дает уже на первых порах получить формальный аттестат. Недостаток тоже есть – постоянно приходится скачивать новую версию Кипера. Без свежей версии  - любые транзакции – невозможны.

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: WebMoney
« Ответ #12 : 04.12.2010, 22:03:54 »
Много лет пользуюсь этой системой. Полностью доволен ею. Надежная, удобная (можно даже пользоваться с телефона), быстро-реагирующая, многофункциональная (оплата различных услуг), гибкая и дает уже на первых порах получить формальный аттестат. Недостаток тоже есть – постоянно приходится скачивать новую версию Кипера. Без свежей версии  - любые транзакции – невозможны.
Не знаешь у них там выходные бывают? Мне просто деньги уже четвертый день не приходят.

mastero444ek

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WebMoney
« Ответ #13 : 06.12.2010, 20:52:23 »
Отличная платежная система, только в ней зарегистрирован, для России наверно лучший вариант из всех..)

pawlig

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: WebMoney
« Ответ #14 : 08.12.2010, 00:34:37 »
Отличная плтаженая система, все работает,не жалуюсь)