Автор Тема: Проблема в личной жизни  (Прочитано 9405 раз)

BWY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Проблема в личной жизни
« : 20.10.2010, 01:35:59 »
Столкнулся с такой проблемой. Мы вместе 8 месяцев, она приехала ко мне из другой страны и я младше на 7 лет. Я сделал ей предложение руки и сердца,а она отказfла, аргументируя тем, что неуверена буду ли я таким же уверенным в себе,заботливым,внимательным в браке. Мне показалось это глупостью... Вот что теперь делать?
« Последнее редактирование: 08.11.2010, 10:35:27 от Admin »

dubasik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #1 : 23.10.2010, 04:53:20 »
У меня есть стишок маленький о женщинах:

"Скажи мне, почему тебя не понимаю?
Твоя улыбка ангела скрывает тайну.
Когда даёшь надежду, сразу же её и отнимаешь.
Ты - ЖЕНЩИНА!!! Тебя сам Бог не понимает!"

Вывод делай сам. В таких случаях советом не поможешь! Тебе и твоей девушке нада самим разобраться.

Nattali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #2 : 07.11.2010, 22:25:15 »
Как женщина могу сказать, что если мы влюблены мы сами себе придумаем мужчину, и даже в наркомане и алкоголике увидим заботливого, внимательного и даже перспективного, а вот если "не тянет" к человеку, тут начинаются отговорки, типа "я в тебе сомневаюсь", хотя каждый случай индивидуален.

Vlasty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #3 : 10.11.2010, 09:37:33 »
Нормально! Всё нормально! Всё естественно и жизненно. Случается ведь так, что люди отказывают  :beee:, ну не приятно, да, но это жизнь. Можешь проявить твёрдость, придумать что-то необычное и снова предложение сделать но в форме не "выходи" а "выйдешь"  :D
А вообще, если не хочет живите так, у меня много знакомых так живут, подружки постоянно отказывают своим мужчинам  :g_sgh: уже и дети есть а они нет-не хочу  :g_sml: Но тут однозначно-они не уверенны, причём как в партнёре так и в себе потому и отказывают.


Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #4 : 17.11.2010, 23:10:18 »
 ?( не понимаю этого. хоть и сама женщина))) но видимо 8 месяцев - довольно маленький срок. некоторые мои знакомые и знакомые моей семьи годами жили "просто так". не теряйте надежды, может "созреет"

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #5 : 22.11.2010, 02:09:09 »
девушка  решилась  на  приезд  к  вам   да  к  тому  же  она  старше  вас.  8  месяцев   немалый  срок  чтобы   понять  свои  чувства  и  отношение  к  вам .  простите  но  ваша  девушка  мутная  какая-то . я  считаю  что  вам  стоит  вызвать  её  на  откровенный  разговор   и  выяснить  её  мотивацию   нежелания  вступать  с  вами  в  брак  а  заодно  докопаться  до  истинной  причины  её  приезда.

Bloody

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Да я такой.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #6 : 22.11.2010, 10:19:47 »
Спокойствие, тебе не нужно делать никакой трагедии. Возможно она отказалась из-за того что просто боится брака. Возможно она не хочет серьезной жизни, может она еще хочет походить по клубам. Все зависит от того какой человек, я не видел твою девушку так что сказать точно не могу. Мой совет: Живете еще вместе, проживая вместе вы проверяете свои чувства на прочность. Через некоторое время повтори предложение. Если она опять откажется то тут уже значит что у ней есть своя личная причина.
Даже и не думай :D

yeremiya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #7 : 14.12.2010, 07:23:29 »
много порад но не нада думать так как думають другие.... уявить вас двох через 10-20год.... Как она будеть виглядеть...Ето очень болезная тема....

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #8 : 14.12.2010, 13:58:18 »
А вы то сами чего хотите? Семейная жизнь не всегда радует... бывает разные и неприятные моменты... с которыми нужно бороться, при чем обоим... решение должны принимать ВЫ и только ВЫ... раз отказала... значит и такое может быть...
Есть одна классная фраза: "Всему есть место быть"...Кто его знает? может ее отказ только к лучшему...

LordXX

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #9 : 01.01.2011, 05:41:31 »
Она права! И значительную роль играет разница в возрасте. Сейчас это вроде не имеет значения, а через 10 лет..
Е.Петросян как то воспроизвёл разговор мужа и жены после 10 лет совместной жизни: "Что, обещал тебе луну. Бери, кто тебе не даёт. Вон она висит.."

дмитрий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • festa
    • Просмотр профиля
    • Соц Сеть Украина
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #10 : 11.01.2011, 18:36:07 »
 я не знаю что делать в последние время с девушками поладить не могу а до єтого било нормально
кука

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #11 : 11.01.2011, 20:28:33 »
Как женщина могу сказать, что если мы влюблены мы сами себе придумаем мужчину, и даже в наркомане и алкоголике увидим заботливого, внимательного и даже перспективного, а вот если "не тянет" к человеку, тут начинаются отговорки, типа "я в тебе сомневаюсь", хотя каждый случай индивидуален.
Вот с этим высказыванием согласен. Как бы ни возраст ни прочие дела никакого отношения не имеют, просто видать твоя подруга слегка увлечена тобой, использует и все такое. А на самом деле ей серьезного с тобой ничего ни надо.

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #12 : 16.01.2011, 22:58:26 »
И я думаю, что если хотела бы быть с тобой - не искала отговорок, тем более таких неубедительных.
 Ты же тоже не знаешь какая она будет в браке, может превратиться в змею??

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #13 : 20.01.2011, 01:03:31 »
Крепость берут либо штурмом, либо осадой. 90% осадой - делай выводы. Ничего не происходит просто так. Женщины любят когда их добиваются.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Проблема в личной жизни
« Ответ #14 : 04.02.2011, 01:24:58 »
какая же это глупость? Если она старше, то вполне понятно, что она не может не думать о том, что вас может с годами потянуть на более молодых - ведь вы ей даже не ровесник. Очень ее понимаю