Автор Тема: Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 29305 раз)

BWY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть или нет? Вот в чем вопрос ???
Я верю в дужбу. С самого детства дружил с одной девочкой, в универе тоже дружил с парой девченок. И никогда меня не интересовал с ними секс. Друг - это только друг. Всегда разделял.

irusik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть! У меня есть замечательный друг - мой бывший муж. Мы всегда друг другу помогаем и я очень благодарна небесам, что у нас хватило ума забыть старые обиды и забыть, что мы были женаты.

svetik_zai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я думаю что дружба между мужчиной и женщиной есть, но она не всегда остаеться дружбой, чаще всего дружба перерастает в отношения.и я даже незнаю хорошо ли это

dede

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Не бывает, лично я таких не встречал. Бывают партнерские, деловые, и всякие прочие отношения, вплоть до половых. Но дружба подразумевает нечто другое.

romaleshc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • простой заработок в интернет
    • E-mail
я склонен думать,что дружба между мужчиной и женщиной возможна,если мужчина импотент,гей или евнух :o

Satana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Думаю , что  бывает , хотя  в  дружбу вообще  перестаю ...

llano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Дружба бывает...
Только она либо быстро угасает, либо рано или поздно пройдет через постель

Vlasty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть конечно! Ведь дружба-это отношения людей, а не половых различий. Просто есть люди у которых сильные половые ферменты и их влечёт ко всему противоположному полу-такие не смогут разделить понятие дружбы мужчины и женщины, а есть такие единолюбы с редким вкусом, или лентяи, которым лень видеть в каждом противоположном поле секс партнёра, у таких с дружбой всё нормально, такие дружат со всеми.
Я, как женщина, люблю флиртовать, а мужчины зачастую принимают это как знак к чему-то большему, потому с мужчинами если и дружу-то приходится быть очень осторожной, но это утомляет.

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть! У меня есть замечательный друг - мой бывший муж. Мы всегда друг другу помогаем и я очень благодарна небесам, что у нас хватило ума забыть старые обиды и забыть, что мы были женаты.

Естественно, вы можете быть друзьями - между вами уже все было. А мужчинам несвойственно хотеть женщину, которую он уже полностью изучил в сексуальном плане. Так что - это отнюдь не плюс, что вы друзья.

MaStEr13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • )))
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Конечно бывает дружба между мужчиной и женщиной. Но это просто редко когда встречается. А так конечно дружба между мужчиной и женщиной бывает.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тоже считаю, что бывает! Много наглядных примеров вокруг нас. Даже если появится любовь (почему бы и нет ;)), ваша пара все равно останется вам другом(подругой)! Я в восторге от таких отношений, когда твоя вторая половинка не только любовник но и хороший друг.

Anna2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Я всегда отвечала на этот вопрос: НЕТ! Но только опираясь на свой опыт и на опыт знакомых мне людей. Мои отношения с мужем тоже начинались с обыкновенной дружбы, а переросли во взаимную любовь. Да и до мужа тоже сталкивалась с такими ситуациями несколько раз. А моя подруга с детства дружила с парнем одним, очень долго они дружили, пока я не узнала, что она беременна от него. Хотя, что он, что она всегда утверждали, что они всего лишь навсего друзья. Поэтому мое мнение сводится к тому, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Почему вы исключаете такую возможность, что жена и муж (ну или те, кто состоит в серьезных отношениях) не могут быть еще и друзьями? У меня пока все так и идет.

Bloody

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Да я такой.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все бывет. Друг - может быть как мужчиной так женщиной. Различие в следующем: Мужчина с женщиной - друзья, но отношения более другие. Бывают такии случаи когда мужчина с женщиной якобы друзья, но не все так просто, женщина любит мужщину, а он в это время считает женщину обычным другом.
Даже и не думай :D

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Точно-точно! А бывает наоборот, что мужчина для женщины просто друг, в то время как он испытывает к ней не дружеские чувства. Вот только я заметила, что мужчины как-то сразу показывают свои чувства, в то время как женщины мучаются такой "дружбой"