Автор Тема: Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 28326 раз)

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
бывает  дружба  .  у  меня  был  друг   классный  парень  девчонки  за  ним  табуном  ходили  и  он  никогда  не  был  без  пары.  ко  мне  ревновали  жутко  .  но  дальше  дружбы  у  нас  не  заходило   не  было  потребности  скорее   братские  доверительные   отношения. это  большая  редкость

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дружба между девушкой и парнем бывает ,через постель  ;D ;D ;D...А если на серьёзе я в это не верю и к этому некогда стремлюсь...бывает делаю исключения когда девушка не может или не хочет (либо дргая причина) с тобой встречаться , говарю давай останемься друзями и через недельку или две , мы в отнашениях...ВУАЛЯ...все так делайте...

moro986

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
конечно бывает,я живой пример   у меня вот друг девушка  ...все зависит от самих людей, и от их воспитанности

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вообще, это спорный вопрос, я могу дружить с мужьями своих подруг, но многие и так не имеют)))

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
склонен думать,что дружба между мужчиной и женщиной возможна,если мужчина импотент,гей или евнух :o
Да это прямо камень в огород всех парней, у которых есть друзья- девушки....У меня тоже есть друг, это моя одноклассница. Мы дружим с детства и никогда не переходили за рамки дружбы!

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Многие женщины на подобный вопрос почему-то отвечают "Да, существует ДРУЖБА между М и Ж"... и главное пишут.. "ой у меня есть такой классный друг... и бла-бла"... я скажу НЕТ... не могут они дружить просто, не испытывая каких-то симпатий друг-другу или влечений... не спорю.. можно общяться классно с противоположным полом, но если дело дойдет до... кровати, например... то о какой ДРУЖБЕ идет речь??? А после кровати тем-более... вот и ДРУЖАТ пока не лягли в постель...ДРУЖИТЕ на ЗДОРОВЬЕ...

hooligan93

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Нет не бывает.. "Дружбы между мужщиной и женчиной не быват-это секс отложенный на потом!" :hi:

Arti

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это сложный вопрос... Дружба БЫВАЕТ однозначно, но грань между тем, чтобы она оставалось таковой и вдруг "переросла в нечто большее" тонкая. Главное, сразу же решить для себя чего ты хочешь. Например, если ты чувствуешь, что она (он) для тебя больше чем друг (с первого же момента знакомства), в то время как "с другой стороны" романтической симпатии нет, то лучше не развивать такие отношения и попросту не общаться и забыть. Отношения с таким началом обречены на провал ИМХО.

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Бывает и точка. Все учатся, работают с людьми противоположного пола. Ну так и что теперь, бросаться скорее в объятья любви к каждому?

j1j1j

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • это я сама
    • Просмотр профиля
Я точно знаю что бывает искренняя крепкая дружба между мужчиной и женщиной,причем иногда она бывает крепче семейных уз

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
ДЕВЧЕНКИ!!! Знаете как проверить ваших этих самых  друзей??))) предложите им себя))))) то есть секс... Если он будет в шоке и обидеться, то он действительно твой ДРУГ, ну а если положительно отнесется и согласится, то он вам, извините, совсем не ДРУГ))) Не думаю что есть какой то дружеский секс. Посмотрим что будет

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
наверное девушка может дружить, а парни, сомневаюсь :scrtch:

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
мой муж не верит в дружбу между мужчиной и женщиной,а я точно знаю что она существует!у меня есть два друга еще с первого класса и часто они меня очень выручали!

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Думаю, бывает. Но должны быть какие-то жизненные обстоятельства. Ну и пусть эта дружба закончится браком, ничего плохого в этом не вижу.

goodGERL

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
существует!!! это я могу сказать 100% и не важно спят они или нет.