Автор Тема: Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 29515 раз)

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Мне кажется она может быть, эта дружба. Но до определенного момента, когда перерастает в более близкие отношения. Да и глупо, я считаю, сто лет дружить с мужчиной. Если такие родственные души, то наверное это идеальная пара.

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не думаю. что может быть долгой дружба между мужчиной и женщиной. Разные мы очень. Либо она перерастет в другое качество, или быстренько закончится.

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я котигорически не верю в подобное, есть симпатия, любовь, но уж точно не дружба.

turri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Сила в стволе
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Дружба одного пола с другим возможна. Потому что между вами существует черта которую переступать нельзя , а точнее совесть не даст. Но эта дружба может привести к чему то более серьезному. Лучше отбросить такую неопределенность. :rolleyes:

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
По моему,она может быть!

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да, конечно. Ведь существует же дружба между мужчиной и мужчиной, и женщиной и женщиной. Конечно, чаще всего между мужчиной и женщиной возникает любовное чувство, а не дружба. Но  последняя всё-таки существует. Иметь в друзьях человека противоположного пола хорошо. Он может дать дельные советы по поводу отношений с любимым или любимой.
lubluantoshku

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует так как кто из них двоих любит другого просто боится в этом признаться  доказано опытом! Поэтому даже не заикайтесь что у вас есть друг противоположного пола!

natusya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ещё как бывает!  ;D  Более того, убеждена даже: прочные, длительные отношения между мужчиной и женщиной должны базироваться именно на дружбе. Мы с мужем дружим уже 17-й год (это столько мы знакомы!? :scrtch:). Доверяем друг другу, строим совместно наше будущее... Нас обоих удивляет фраза знакомых "жена - это даже не родственник". А по-моему, муж должен быть самым родным и близким человеком, с которым делишь, как с другом, и радости, и горести.

klemeniss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я считаю что есть.у меня у самой есть пара замечательных друзей мужского пола, и дружим мы как говорится "домами"))У всех есть семьи и продолжается наша дружба уже 15 лет!

светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Это зависит от личных качеств мужчины и женщины.Думаю,что редко,но возможно такое.Я например дружу с друзьями своего мужа очень хорошо,никогда никаких пикантных ситуаций не возникало.Ну а у других конечно возможны чувства,ведь от природы мужчина и женщина существуют в первую очередь для сексуальных отношений-и это большинство.А дружба случается если секс почему то не нужен или невозможен-на подсознательном уровне.

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я верю в эту дружбу, с 5ти лет дружу с девочкой, по началу, конечно, хотели что-то связать, но потом появился парень у нее, потом у меня девушка, так и дружим) и делимся всем что случилось.

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это сложное понятие,так как пол противоположный очень часто привлекает нас.Поэтому дружить,а это иметь близкие доверительные отношения очень сложно,потому что всегда есть соблазн перевести эти отношения в любовь или секс.Лучше мужчине дружить с мужчиной,так безопасней.

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Конечно нет! Рано или поздно кто-то из них полюбит. Проверено на личном опыте. Неоднократно! :rolleyes:

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Думаю , что  бывает , хотя  в  дружбу вообще  перестаю ...
Да согласен с вами почему и нет не вижу вообще не каких причин того что дружить мужчина и женщина не могут! А вот то сколько продлиться эта дружба вопрос иной)

юрик45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • улыбайтесь
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Дружба между мужчиной и женщиной существует.Всё зависит от того что вы вклкдываете в это и что вы хочете от этого.
Я дружу с несколькими женщинами мы понимаем друг друга и всё хорошо.
мир вокруг нас