Автор Тема: Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 29019 раз)

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
конечно бывает. сначала она плачется в жилетку,а потом дружеский секс,о котором потом никто не вспоминает..к сожалению

nastya77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Бывает!Причем без чувств и интима!У меня есть такой друг..нет подруги,но он стоит 1000 любых подруг!

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
конечно бывает. сначала она плачется в жилетку,а потом дружеский секс,о котором потом никто не вспоминает..к сожалению
Да нет,такое бывает конечно,но далеко не всегда!!!Дружба может и без дружеского секса прекрасно быть!!!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Есть или нет? Вот в чем вопрос ???
Я верю в дужбу. С самого детства дружил с одной девочкой, в универе тоже дружил с парой девченок. И никогда меня не интересовал с ними секс. Друг - это только друг. Всегда разделял.

У меня тоже всегда по жизни были друзья из числа мальчишек. Без проблем все было. Хотя многие не верят в такую дружбу, но она есть

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Дружба между мужчиной и женщиной конечно бывает,не раз в этом убеждалась.Во всяком случае у меня это прекрасно получается. Мне с мужчинами общаться легче,чем с женщинами,наверное потому,что работаю в мужском коллективе.

alena90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да конечно бывает, и как правило это очень крепкая дружба, но я считаю что это редкость. Но если повезло иметь друга противоположного пола, то вам повезло :yu:

kalerij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • дети - наше счастье
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто то из них все равно однажды почувствует сексуальное влечение и дружбе конец!

maestro_lisnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
это так смотрины или запасной вариаент.
отношения без секса.
лет так 30 назад в деревне один парень с девушкой сбы дружил и в клюб ходил и другой бы на рабалку с ней ходил.
то как бы бабки такую девушку назвали ? 

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
не верю....нормальный мужчина не будет "дружить" с женщиной просто так.тут два варианта:либо ему от неё что-то надо и оно намерен это получить под видом друга(это всё условности),либо он это уже получил,но совесть грызёт.а женщины путаю дружбу и хорошее общение с мужчиной. мужчины не могут быть друзьями женщин даже чисто на генном уровне,уж такая природа!

1NAZAR2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
бывает но после 6 часов начинает ослабевать

makord

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Люди берегите воду - пейте пиво..
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Дружба между разными полами существует..... Напремер у меня девушка есть из моей же групы, 2 курс, так я с ней 2 года проучился, активно общалися как друзья, и тут на тебе!) Всякое бывает....

natik59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Будет день,будет пища.
    • Просмотр профиля
я лично считаю,что дружба между мужчиной и женщиной есть и была,но это довольно трудно доказать ревнивой половинке,так что пока я только так считаю...

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. хоть и дружба есть между ними,все равно оно перерастает в любовь...
Я главный авторитет в моей жизни...

dendy142

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Just DendY. MC DendY.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Конечно, у меня много подруг, и я уверен, что большего ни хотим ни я ни они. Мы действительно просто друзья, и меня это устраивает)
Just DendY. MC DendY.

flomena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Просто дружбы на мой взгляд нет, бывает ещё дружеский секс. Это да. Все мои-мужчины друзья рано или поздно намекали на секс, признавались в любви, начинали ревновать. В итоге долго ни с кем не дружила. Сейчас с мужем вот дружу))))