Автор Тема: Какие жанры игр Вы больше предпочитаете???  (Прочитано 32502 раз)

Верник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я люблю бродилки, причем только фэнтезийные. Чтоб на мечах да с фаерболом на толпу орков!!

Se7en

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
люблю всё, во что можно нормально поиграть: РПГ, экшены, гонки, стрелялки, миниигры и еще куча всего, последнее время больше предпочитаю РПГ и ролевые, там с сюжетом вообще косяков не бывает
Тишину тоже слышно...

artemmgolubev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • поздно думать надо делать.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да для меня тоже сюжет на главном месте, но если глупый геймплей как втой же калдюти. это бесит

natik59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Будет день,будет пища.
    • Просмотр профиля
мне безумно нравятся всякого вида квесты и головоломки,а так же не откажусь сыгрануть в стратегию или игрущку приключенческого жанра.

jorj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я обожаю стрелялки,т.к. не понимаю игр без "экшена" на мой взгляд это самый наилучший вид игр,где куча крови,резкие появления противников,разнообразие оружия и т.д. Ну в остальные тоже можно поиграть,но от стрелялок я прям "прусь")

Asd24

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • aeee)
    • Просмотр профиля
 ;D а я в третьи герои до сих пор рублюсь. Высшая штука!!

Sanek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Мне нравятся разные жанры, главное чтоб был захватывающий сюжет и геймплей хороший:)
« Последнее редактирование: 29.02.2012, 18:07:10 от Sanek »

Дмитрий228

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мне больше всего нравятся стрелялки военного времени

chebot3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
MOORPG определенно)

svetik2586

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень люблю квесты, где нужно посидеть спокойно подумать, поломать голову над очередной загадкой, а не такие, где сидишь и вздрагиваешь при каждом звуке

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне без разницы, какой жанр. Главное для меня - это интересный и захватывающий сюжет. Мне нравится S.T.А.L.K.Е.R, Cаll оf duty, Bioshock, Rainbow6, World оf Warcraft.
lubluantoshku

Nesh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
ууу я многолюб в играх) Но для меня существуют правила подбора. Главное не звук и видео графика, а содержание, чтобы игра затягивала.

zerbun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 :hi:    Мне всего больше нравятся игры стратегии. Например Последний довод королей, Европейские войны, Напалеоновские войны, Европа Универсалис, а так же мне нравится играть в World_of_Tanks. Советую поиграть в танки, лучшая онлаин игра, недавно выграли наминаци золотого джойстика !!! Я надеюсь вы прислушаетесь к моему мнению !

funtoser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Определенного жанра нет, смотрю по видео новые вышедшие игры gameplay потом ток думаю играть или нет, ну а так RTS, Action

AlexandrC

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Для меня жанры не имеют такого большого значения. Главное чо бы сама игра была интересна...
Я часто играю шутеры, с друзьями или в одиночку. Но я также люблю иногда и стратегии, или онлайн РПГ  ;D