Автор Тема: Какие жанры игр Вы больше предпочитаете???  (Прочитано 32516 раз)

AlexandrC

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Для меня жанры не имеют такого большого значения. Главное чо бы сама игра была интересна...
Я часто играю шутеры, с друзьями или в одиночку. Но я также люблю иногда и стратегии, или онлайн РПГ  ;D

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Мне без разницы, какой жанр. Главное для меня - это интересный и захватывающий сюжет.

A1ex

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
То же не имеет особого значения, какого жанра игра. Считаю главным сюжет, однако не люблю проходить на низких уровнях сложностей, т.к. считаю экшен составляющую далеко не последней. В основном fantasy, вроде Half-Life и Mass Effect.(Последняя особенно).

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Да почти все игры кроме спортивных, гонок. Ну конечно при желании можно и в них:)

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Больше всего мне понравились игры на подобие WoW и принца из Персии стоящее игрухи)

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
из игр так чтобы долго играл, дак это только в пес, года 2 играю и не изменяю ему, разве что в кс иногда перебьюсь

lucky79

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лично для меня - лучшее, что было создано это футбольные симуляторы. Уже сколько лет скачу от одной игры к другой. Бессомнения - ПЭС и ФИфа. Это лучшее

kidorin

  • Гость
Я очень люблю гонки. Ганять по улицам,  всё крушить, удирать от ментов. Адреналином заряжаюсь моментально.

kidorin

  • Гость
Я очень люблю бродилки . Бродить, чтото выискивать. Очень напоминает реальную жизнь.

kiparuc

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я люблю онлайн шутеры играть. Я играю кросфаер. Хотя в контру тоже играл. + люблбю еще стратегие типа козаки и строитель круседер.

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Стратегия, желательно пошаговая, хотя и не пошаговая тоже пойдет. Люблю игры, где нужно хоть немного подумать сначала, потом уже делать! )

catharsis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне лично стратегии нравятся, есть классная космическая стратегия онлайн "Полдень 21 века" называется. Тут я играю http://21noon.com . Это онлайн стратегия с глубоким смыслом. Многие моменты очень сложные и нужно думать и рассчитывать прежде, чем сделать. Если для вас казуальные игры это просто оскорбление, то эта игра именно для вас. Быстро развиться и достичь успехов, можно только вдумчиво подойдя к процессу игры. А когда нужно отдохнуть включаю стрелялку от первого лица.  ;D

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
а мне как то все равно все могу сыграть кроме футбола :scrtch:

catharsis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я люблю играть в RPG, стрелялки, иногда играю в игры где надо подумать. В последнее время вообще нет времени играть, работа почти все время занимает так что сейчас самый мой любимый жанр это флеш игры. В последний раз играл в гонки на такси http://flash-besplatno.ru/gonki/676-igra-gonki-na-taksi-v-3d.html интересная игра когда делать нечего. Да выбор игр большой, а это не может не радовать. :)     

Zaxxx

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Sid Meier's Civilization 5 очень интересная и красивая игрушка....