Автор Тема: Какие жанры игр Вы больше предпочитаете???  (Прочитано 32500 раз)

dubasik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я люблю игры с крутым и интригующим сюжетом, не зависимо от жанра! Люблю как стратегии (WarCraft3), так и разнообразные шутеры (вся линейка Call of Duty). Интерессно услышать мнение других людей?

fcsmoscow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
старые игры были лучшими,имхо. Понятные,интересные и без наворотов. С удовольствием играю в IGI, Serious sam, warcraft 1, civilization 1, fifa 07, fifa 08.

llano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот согласна по поводу старых игр!!!! В любом жанре можно было играть с удовольствием - будоражило все воображение!

diokletian

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
РПГ люблю, такие как серии Elder Scrolls (Морра особенно, Обла похуже... Даже хуже Даггера).
В Готики играл... Тоже ничего, но похуже ТЕСа. Масс Эффект ничего. КОТОР первый неплохой, второй похуже, недоделанный.

Bloody

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Да я такой.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Люблю МОРПГ игры - например World of Warcraft. WOW - нравится тем что ты создаеш своего персонажа и делаеш его таким каким ты хочешь. И еще 1 вид жанра это Автогонки - например любая серия NFS. Ну и некоторые спортивные игры, например FIFA. У каждого свои фкусы как на жизнь так и на игры. Кто то хочет бетменем играть а кто то в кс всех убивать.
Кстате еще 1 жанр Стрелялки - например cs - я думаю каждому интересно в нее играть.
Даже и не думай :D

Fly_Fly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
MMORPG - как-то больше на задротов идёт, мне просто РПГ нравятся, или офисной игрушкой время убить :)

Kaardiff

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Казуальные, типа веселая ферма и все такое.
Ну, а из больших - спортивные, вернее сказать от EA Sports, ФИФА.

budda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • бк
    • Просмотр профиля
Очень большой список,люблю как шутеры таки рпг,футсимы и автосимы.
В данный момент рублюсь в Фол ньювегас,сказать,что круто,ни сказать ничего.
Правда багов немерено,но....
http://image2you.ru/17172/267582/

aposym

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Предпочитаю жанр игр: shooter, action. Влюблен в линию игр Call of Duty. Захватывающие игры! Но на данный момент последней частью Call of duty: black ops я разочарован.. Treyarch ее так и не могут до конца доделать!

gogo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Люблю гонки, стратегии, шутеры...особенно уважаю проект С.Т.А.Л.К.Е.Р.
также не прочь погамать в кс)

anubarak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я РПГ любимый жанр!

pawlig

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
MMO RPG

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Только RPG! Пример - все серия Final Fantasy - просто безума от нее. Особенно от 9-ой части.

Elly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 ;D Игроманкой себя не считаю, но люблю  принять участие в квестах. Меня завораживают отлично прорисованные герои и уникальные сюжеты. Именно графика сегодня генератор прогресса, и потому каждая игра, минимально соответствующая запросам пользователей, находит своего потребителя. Нынче империя игр оснащена  весомым арсеналом жанров, а значит даже самый требовательный игрок найдет то, что будет его восхищать, притягивать и радовать.

pawlig

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Люди скажите что надо делать в игре Нэнси Дрю ? я реально незнаю что за шняга)