Про нас самих > Семья и Дети

детский сад

(1/7) > >>

svetik_zai:
моему ребенку 1,9, мы ходим в садик. сначало вроде нравилось потом начал капризничать, а сейчас вроде снова ему нравиться. вот только иногда с детишками дереться, у кого такая же ситуация?

Vlasty:
У всех  :D Точно так же и в обычной песочнице, дерутся и мирятся, плачут и смеются, моя дочь то не хочет идти на улицу (просто насильно тянешь-с истерикой) то домой не загонишь (повтор с не выгонишь) Это нормальная ситуация. Другое дело, что в наше время я садики не приветствую вообще. Свою дочь не сдаю.

Leviafan:
А зачем, вообще, отдавать ребенка в садик? Почему бы девушке самой им не заниматься? А то самое простое - родить и отправить куда-нибудь подальше. Постарайтесь уж находить время, если произвели на свет.

Nattali:

--- Цитата: Leviafan от 11.11.2010, 11:51:04 ---А зачем, вообще, отдавать ребенка в садик? Почему бы девушке самой им не заниматься? А то самое простое - родить и отправить куда-нибудь подальше. Постарайтесь уж находить время, если произвели на свет.

--- Конец цитаты ---
Жаль не указали Ваш пол, было бы интересней с Вами поспорить по данному вопросу, а так достаточно сложно аргументировать...

MustanG:

--- Цитата: Nattali от 11.11.2010, 14:59:05 ---А зачем, вообще, отдавать ребенка в садик? Почему бы девушке самой им не заниматься? А то самое простое - родить и отправить куда-нибудь подальше.
--- Конец цитаты ---

Прошу прощение, Я понимаю, что это мнение исключительно ваше, но зачем так говорить?.. Ведь все необходимые знания Вы не сможете сами дать, если у вас нет определенных навыков... И просто, допустим, Вы - мать\отец - одиночка, вам мало того, что воспитать, нужно еще и прокормить, одеть и содержать!.. не думайте, что детский сад ровня ДЕТдому или сиротскому приюту! :beee:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии