Автор Тема: детский сад  (Прочитано 13885 раз)

svetik_zai

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
детский сад
« : 23.10.2010, 15:10:30 »
моему ребенку 1,9, мы ходим в садик. сначало вроде нравилось потом начал капризничать, а сейчас вроде снова ему нравиться. вот только иногда с детишками дереться, у кого такая же ситуация?

Vlasty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #1 : 10.11.2010, 11:52:36 »
У всех  :D Точно так же и в обычной песочнице, дерутся и мирятся, плачут и смеются, моя дочь то не хочет идти на улицу (просто насильно тянешь-с истерикой) то домой не загонишь (повтор с не выгонишь) Это нормальная ситуация. Другое дело, что в наше время я садики не приветствую вообще. Свою дочь не сдаю.

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #2 : 11.11.2010, 11:51:04 »
А зачем, вообще, отдавать ребенка в садик? Почему бы девушке самой им не заниматься? А то самое простое - родить и отправить куда-нибудь подальше. Постарайтесь уж находить время, если произвели на свет.

Nattali

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #3 : 11.11.2010, 14:59:05 »
А зачем, вообще, отдавать ребенка в садик? Почему бы девушке самой им не заниматься? А то самое простое - родить и отправить куда-нибудь подальше. Постарайтесь уж находить время, если произвели на свет.
Жаль не указали Ваш пол, было бы интересней с Вами поспорить по данному вопросу, а так достаточно сложно аргументировать...

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #4 : 17.11.2010, 19:29:43 »
А зачем, вообще, отдавать ребенка в садик? Почему бы девушке самой им не заниматься? А то самое простое - родить и отправить куда-нибудь подальше.

Прошу прощение, Я понимаю, что это мнение исключительно ваше, но зачем так говорить?.. Ведь все необходимые знания Вы не сможете сами дать, если у вас нет определенных навыков... И просто, допустим, Вы - мать\отец - одиночка, вам мало того, что воспитать, нужно еще и прокормить, одеть и содержать!.. не думайте, что детский сад ровня ДЕТдому или сиротскому приюту! :beee:
« Последнее редактирование: 17.11.2010, 19:38:22 от Admin »

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #5 : 20.11.2010, 03:20:17 »
А зачем, вообще, отдавать ребенка в садик? Почему бы девушке самой им не заниматься? А то самое простое - родить и отправить куда-нибудь подальше. Постарайтесь уж находить время, если произвели на свет.

Слишком эгоистично звучит. И потом производят на свет не без участия мужчин, если до сих пор не знаете. Поэтому у женщины так же есть право на свободное от ребенка время, как и у мужчины.Которое она может посвятить работе.

А по теме могу сказать, что ничего страшного. У всех бывают разногласия и у детей в группе тоже. Это нормально.

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #6 : 29.11.2010, 00:03:58 »
моему ребенку 1,9, мы ходим в садик. сначало вроде нравилось потом начал капризничать, а сейчас вроде снова ему нравиться. вот только иногда с детишками дереться, у кого такая же ситуация?

зачастую у детей драки - способ пожружиться... это ничего страшного... Я не уверен, но могу предположить, что они (дети) после драки в детстве - вырастут Большими друганами))
Но и оставлять безнаказаным это нельзя... Поругать, чтобы не распускал больше руки... не знаю.. "ну-ну-ну" сделайте что-ли... =)

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #7 : 01.12.2010, 02:11:03 »
сейчас очень трудно в садик попасть. нам уже 3 месяца,но пока на очередь не встали, многие это делают уже с рождения

ninell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: детский сад
« Ответ #8 : 07.12.2010, 00:27:22 »
По-моему это очень рано для садика, мы раньше 3 лет отдавать не будем, ребенок может капризничать из-за того, что не готов еще отдалятся от мамы, и драться по той же причине, чтобы привлечь внимание

vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #9 : 12.12.2010, 00:04:22 »
Я не знаю что даже и сказать по этому поводу. Каждый решает сам. Как говорится - детский сад - штаны на лямках. :)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: детский сад
« Ответ #10 : 24.12.2010, 18:49:19 »
Сейчас и правда в очереди на дет.сад становятся,как только рожают,зато как оппадут туда,то начинаются другие проблемы и щзаботы,то ребенок идти туда не хочет,то заболел (не дай бог,конечно),но оно вот так всегда(((

Laura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #11 : 24.12.2010, 21:04:39 »
Мы недавно начали ходить в садик, понятное дело много детишек, некоторые деруться, а некоторые  и нет. Мой, никогда никого не обижал ,а вот теперь после того, как мы начали ходить в сад, начал драться, видно его там обижали другие детки.. Теперь он дает сдачи, но никогда  сам первый не полезет .
У нас еще и другая проблема началась, мы начали очень часто болеть...(((

Nucleid

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • wmmail.ru
Re: детский сад
« Ответ #12 : 30.12.2010, 14:14:41 »
Скоро и у меня начнутся проблемы с садиком. Сам в детстве в садике провёл с полгода только, не нравилось. Но жил в деревне, потому и легче было без садика обходиться.

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: детский сад
« Ответ #13 : 12.01.2011, 22:14:04 »
сейчас и воспитатели в детсадах пошли. молодые девки,которые курят и т.д. детьми совсем не занимаются. они предоставлены самим себе.зачем такой садик нужен?

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: детский сад
« Ответ #14 : 14.01.2011, 21:01:26 »
сейчас и воспитатели в детсадах пошли. молодые девки,которые курят и т.д. детьми совсем не занимаются. они предоставлены самим себе.зачем такой садик нужен?
А что делать?сидеть с ребенком до школы?ведь у кого-то нет бабушек готовых посидеть с ребенком,а работать идти надо!!!(((