Автор Тема: детский сад  (Прочитано 14214 раз)

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
детский сад
« Ответ #30 : 16.03.2016, 20:38:50 »
При всех недостатках садика,он пока что единственная альтернатива бабушкам и дедушкам.Так как сейчас сложно найти тех,кто не работает и ни чем не занят.А садик в самый раз.
Не согласен, мне на первых парах ребенка лучше отдать на воспитание хорошей няне, так сказать воспитателю в индивидуальном порядке. Которая в свою очередь нормально адаптирует ребенка к социальной среде и социальному общению.

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
детский сад
« Ответ #31 : 17.03.2016, 05:39:37 »
Не согласен, мне на первых парах ребенка лучше отдать на воспитание хорошей няне, так сказать воспитателю в индивидуальном порядке. Которая в свою очередь нормально адаптирует ребенка к социальной среде и социальному общению.
Садик имхо так как ребенок быстрее развивается и учится новым навыкам смотря на других детей. Няни, обычно нифига не занимаются детьми.
Дети моих подруг, кто сидит дома или нанял няню, имхо реальные овощи по сравнению с моим ребенком и другими детьми в садике

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
детский сад
« Ответ #32 : 17.03.2016, 18:08:43 »
У нас няня.  С 2 лет взяли через сайт http://almaty.supernanny.kz/   мы ее сначала для помощи наняли,  теперь она с сыном сидит, пока все на работе. сыну уже 3 лет. отлично с ним ладит. по-началу камеры везде стояли. я серьезно. в ванной и туалете жучки. потом, когда ребенок более менее осознавать все стал, всю аппаратуру убрали. у нее педагогическое образование (преподаватель английского). занимается с ним английским, водит в школу раннего развития, гуляет. Учат вместе стишки, буквы.  И по моим наблюдениям за общение на площадке со сверстниками или с детками друзей, он гораздо развитей дет. садовских. Тут важен  момент няни, какие ей ставить задачи касательно ребенка, таков и будет результат его развития.

Kyrdis

  • Гость
детский сад
« Ответ #33 : 18.03.2016, 18:07:45 »
У нас няня.  С 2 лет взяли через сайт http://almaty.supernanny.kz/   мы ее сначала для помощи наняли,  теперь она с сыном сидит, пока все на работе. сыну уже 3 лет. отлично с ним ладит. по-началу камеры везде стояли. я серьезно. в ванной и туалете жучки. потом, когда ребенок более менее осознавать все стал, всю аппаратуру убрали. у нее педагогическое образование (преподаватель английского). занимается с ним английским, водит в школу раннего развития, гуляет. Учат вместе стишки, буквы.  И по моим наблюдениям за общение на площадке со сверстниками или с детками друзей, он гораздо развитей дет. садовских. Тут важен  момент няни, какие ей ставить задачи касательно ребенка, таков и будет результат его развития.

Вот это подход у вас. Камеры, прослушка, все так серьезно, хотя этого стоит безопасность детей. Сестра тож камеры ставила для проверки няни. правда она через агентство нашла вполне хорошую девочку.