Автор Тема: SUBARU IMPRESA WRX STI  (Прочитано 4169 раз)

cigel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Это я!!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
SUBARU IMPRESA WRX STI
« : 23.10.2010, 23:09:17 »
Здравствуй, уважаемый читатель!!!
Сегодня речь пойдет об одном из лучших автомобилей, мирового автоспорта -  Subaru Impresa WRX STI. В простонародии называемый WRX. Почему, люди уважающие мощь под капотом, и дерзкий стиль езды выбирают именно этот автомобиль? У этого автомобиля множество минусов, но с ними можно смирится ради его превосходства. Ведь этот автомобиль оснощен полно приводной трансмиссией, механической коробкой передач и оппозитным двигателем. Что такое оппозитный двигатель это - смещенный центр тяжести, на центр автомобиля. При максимальных оборотах оппозитного двигателя, он может выдавать до трехсот лошадинных сил (штатный вариант). Жесткая подвеска адаптрированна как для грунтового покрытия так и для асфальта. И в конце концов это автомобиль становился 46 раз чемпионом мира по ралли и 6 раз был лидером в различных соревнованиях по ралли. В следующем сообщении речь пойдет о подготовке этого автомобиля к ралли.

taracuk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: SUBARU IMPRESA WRX STI
« Ответ #1 : 30.11.2010, 19:18:21 »
Да, отличная машина... Но денег много надо, чтобы сделать её действительно раллийной...
+ к тому же она и сама дорогая...

klopilo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: SUBARU IMPRESA WRX STI
« Ответ #2 : 11.12.2010, 20:34:27 »
Машинка просто великолепная, один вопрос, что недоступна немного.. по цене в смысле.

koljan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: SUBARU IMPRESA WRX STI
« Ответ #3 : 25.02.2011, 15:29:15 »
Машина хорошая, я бы даже сказал очень хорошая но и цена у нее высокая, а когда дело доходит до ремонта стоимость запчастей просто с ума сводит.

buratino777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: SUBARU IMPRESA WRX STI
« Ответ #4 : 07.05.2012, 20:02:46 »
Даа, вот это машина, не машина, а чудо на колесах. Как бы на нее заработать то?!  :rofl:

dirton

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SUBARU IMPRESA WRX STI
« Ответ #5 : 09.10.2012, 23:25:51 »
Дааа..машина прелесть :rolleyes: Хотел бы я покататься на такой хоть раз в жизни ;D да думаю при нынешних заработках и просто покататься никто не пустит ;D