Про нас самих > Любовь и Романтика

Как узнать вторую половинку?

(1/10) > >>

cigel:
Как верно принять одно из самых ответственных решений в жизни? Как узнать, что это именно тот человек, с которым вы можете прожить всю жизнь, и вырастить счастливых детей? Придется использовать собственный разум и совесть! Как общатся с этим человеком, о чем говорить, на что обращать внимание, чтобы разобраться в себе и в человеке?

romaleshc:
я когда из армии пришел начал искать вторую половинку-каждый день была новая и споткнулся о...девственницу.и живем мы уже долго исчастливо более 15 лет :P

Nattali:
Я где-то читала, что мужчина ищет спутницу похожую на мать, а женщина мужа похожего на отца. Может от того многие женщины повторяют судьбу матери, многие невестки похожи на свекровей, да и супруги похожи друг на друга. Когда я начала встречаться с моим теперешним мужем я обратила внимание, что у нас похожее воспитание, нам нравятся одинаковые вещи и мне было очень легко общаться с его матерью. Тогда мне казклось, что он идеально подходит на роль мужа и я не ошиблась.

llano:
А я своего мужа прочувствовала буквально за несколько часов...
Бывает у женщины такая чуйка - вот этот мужчина - точно МОЙ!
 ;D
Через 2 месяца знакомства начали жить вместе, через 10 месяцев стали счастливыми родителями!  ;D :-*

Leviafan:
При желании, вторую половинку можно получить, как и стать оной. Просто два человека должны учиться слушать друг друга и работать над отношениями, в стремлении к идеалу. Но бывает, итак, что сразу встречаются люди с похожими интересами и мировоззрением. Этот вариант - наиболее удобный.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии