Автор Тема: Как узнать вторую половинку?  (Прочитано 22361 раз)

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Как узнать вторую половинку?
« Ответ #15 : 14.01.2011, 15:21:20 »
Просыпаешься утром, поворачивайся и на другой стороне кровати кто-то спит. внимательно присматриваешься. И вуаля - моя вторая половинка. Все просто.

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Re: Как узнать вторую половинку?
« Ответ #16 : 15.01.2011, 02:23:49 »
Просыпаешься утром, поворачивайся и на другой стороне кровати кто-то спит. внимательно присматриваешься. И вуаля - моя вторая половинка. Все просто.
Чёрт побери, а ведь 100% верно.

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Как узнать вторую половинку?
« Ответ #17 : 09.03.2011, 13:41:46 »
А мне моя жена приснилась! Я не женат ;D но однажды в какую-то ночь спал на новом месте, и + был какой-то праздник в который можно гадать. Ну вот засыпая я попросил показать мне мою будущую жену! Честно, я не верю во все это, но вот мой выбор мне понравился. Так что буду искать в лицах прохожих! Благо мужик не приснился :rofl: :rofl: :rofl:
Здесь меда нет!

Алекс25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Как узнать вторую половинку?
« Ответ #18 : 23.03.2011, 00:42:55 »
Для того что бы узнать человека надо с ним вместе пожить, и все сразу встанет на свое место, только так можно узнать человека

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Как узнать вторую половинку?
« Ответ #19 : 05.06.2011, 00:27:09 »
но это уж должно быть произвольно от души,а не так что в каждом надо искать вторую половинку.общение,причём естественное непринуждённое

Pavel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Как узнать вторую половинку?
« Ответ #20 : 06.06.2011, 16:12:12 »
Вторую половинку узнать нетрудно удержать когда роспознал труднее
как писали поеты  если у видеш ее единствиную  все вокруг начинает росцветать  птички поют  тебе тепло и комфотрно  проще жыть начинаеш
Вобщим нада как больше времени проводить с любимой :)

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Как узнать вторую половинку?
« Ответ #21 : 22.06.2011, 01:32:45 »
Вторая половинка распознается чаще интуитивно.... понимаешь, что с этим и только с этим человеком тебе хорошо и комфортно и у вас любовь.... а иногда нужно "потерять" человека, чтобы понять, что это любовь как у лебедей - единственная и на всю жизнь :)

offering

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Как узнать вторую половинку?
« Ответ #22 : 14.07.2011, 02:35:08 »
Это когда тебе с ним хорошо. Хорошо, когда ты с ним разговариваешь, когда ты просто с ним рядом. Вы говорите с ним на одном языке. Вам просто очень радостно и прекрасно вместе - это и есть твоя вторая половинка!

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Как узнать вторую половинку?
« Ответ #23 : 01.02.2012, 16:36:48 »
от судьбы не уйдешь,когда прийдет её узнаешь,хотя в жизни парой случаются невероятные истории.

makord

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Люди берегите воду - пейте пиво..
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Как узнать вторую половинку?
« Ответ #24 : 02.02.2012, 17:21:05 »
Вторую половинку не нужно искать по всяких форумах, объявлениях. Просто идите на улицу и просто познакомитесь с прохожей, желательно с другом идите, девушки без паней обычно ходят с подругами. Проверено мною! Где печать ставить?)))))) 

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Re: Как узнать вторую половинку?
« Ответ #25 : 05.03.2012, 18:57:34 »
С каждым днём веры в "две половинки" становится всё меньше и меньше.Такое впечатление,что просто попадаются произвольная пара,в голову обоих или одного просто ударяет какой-то нарисованный идеал и это срабатывает.Про химию  тоже не надо забывать.
Меня не зовут,я сам иду

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как узнать вторую половинку?
« Ответ #26 : 05.10.2012, 20:45:36 »
Время. Только оно способно дать верный ответ. Ты понимаешь, что любишь его совсем не так, как других. Все любовные увлечения, которые когда-то казались серьёзными, станут пустотой. Ты будешь страстно любить не только его достоинства, но и недостатки. И ты увидишь, что всё, что ты чувствуешь к нему, отражается в нем. Вы не можете быть врозь.
lubluantoshku

lalaika999

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Как узнать вторую половинку?
« Ответ #27 : 08.10.2012, 00:54:13 »
Не важно,на всю жизнь,или нет.Важно что-бы в твоей жизни появился человек,к которому у тебя было только хорошее отношение.Даже если случилось так,что вы расстались.И не важно,с тобой он,или нет.Главное что-бы у него было все хорошо.

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как узнать вторую половинку?
« Ответ #28 : 08.10.2012, 16:46:08 »
Если Вы свободны, и Вам кто-то очень нравится, возможно, это и есть Ваша вторая половинка. Можно спросить: ты моя?

dirton

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как узнать вторую половинку?
« Ответ #29 : 09.10.2012, 23:07:50 »
Это чувство, которое не возможно передать словами. Ты просто видишь ее и всю голову как "отрубает"..Ты просто смотришь на нее, и каждый день понимаешь все больше, что без этой девушки жить не можешь)