Про нас самих > Мужчины и Женщины

Женская дружба

(1/9) > >>

cigel:
Кто сказал, что женской дружбы не существует?! Не верьте этому человеку! Он не видел настоящей женской дружбы!Или это была не дружба, или женщины были не настоящими! Я в своей жизни встречал такую женскую дружбу несколько раз.
А приходилось ли вам встречать женскую дружбу?

romaleshc:
для меня ярким примером женской дружбы является моя супруга и ее подруга.дружат чуть ли не с пелёнок.дня не проходит,что бы они не пообщались или не увидились.у меня порой складывается впечатление,что я на двух женат ;D

llano:
ОООО!!
Это из разряда сказок  - все слышали, но никто не видел...
Дружба у женщин продолжается до тех пор, пока она не вьет свое гнездо, а потом уже на первом месте именно семья...
И должны быть очень сильные связывающие факторы - дети одного возраста, интересы, занятия, чтобы можно было совмещать дружбу с осуществлениями этих интересов!

Vlasty:

--- Цитата: llano от 08.11.2010, 18:37:13 ---ОООО!!
Это из разряда сказок  - все слышали, но никто не видел...
Дружба у женщин продолжается до тех пор, пока она не вьет свое гнездо, а потом уже на первом месте именно семья...
И должны быть очень сильные связывающие факторы - дети одного возраста, интересы, занятия, чтобы можно было совмещать дружбу с осуществлениями этих интересов!

--- Конец цитаты ---

Такие факторы как семья и дети не помеха настоящей женской дружбе, просто они становятся на первое место. Но если дружба настоящая-то ты ведь всё равно, как за любого близкого человека, переживаешь, чувствуешь человека на расстоянии, близкий друг (то есть подруга) в сердце занимает место члена семьи.

Leviafan:
Женская дружба, несомненно, существует, но, до тех пор, пока в ней не появится мужчина, который симпатичен обеим или, тем паче, они обе влюбляются. Тогда эта дружба превращается в соперничество, порой жестокое и беспринципное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии