Автор Тема: Женская дружба  (Прочитано 16350 раз)

cigel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Это я!!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Женская дружба
« : 24.10.2010, 01:26:04 »
Кто сказал, что женской дружбы не существует?! Не верьте этому человеку! Он не видел настоящей женской дружбы!Или это была не дружба, или женщины были не настоящими! Я в своей жизни встречал такую женскую дружбу несколько раз.
А приходилось ли вам встречать женскую дружбу?

romaleshc

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • простой заработок в интернет
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #1 : 26.10.2010, 02:34:00 »
для меня ярким примером женской дружбы является моя супруга и ее подруга.дружат чуть ли не с пелёнок.дня не проходит,что бы они не пообщались или не увидились.у меня порой складывается впечатление,что я на двух женат ;D

llano

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #2 : 08.11.2010, 18:37:13 »
ОООО!!
Это из разряда сказок  - все слышали, но никто не видел...
Дружба у женщин продолжается до тех пор, пока она не вьет свое гнездо, а потом уже на первом месте именно семья...
И должны быть очень сильные связывающие факторы - дети одного возраста, интересы, занятия, чтобы можно было совмещать дружбу с осуществлениями этих интересов!

Vlasty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #3 : 10.11.2010, 10:24:11 »
ОООО!!
Это из разряда сказок  - все слышали, но никто не видел...
Дружба у женщин продолжается до тех пор, пока она не вьет свое гнездо, а потом уже на первом месте именно семья...
И должны быть очень сильные связывающие факторы - дети одного возраста, интересы, занятия, чтобы можно было совмещать дружбу с осуществлениями этих интересов!

Такие факторы как семья и дети не помеха настоящей женской дружбе, просто они становятся на первое место. Но если дружба настоящая-то ты ведь всё равно, как за любого близкого человека, переживаешь, чувствуешь человека на расстоянии, близкий друг (то есть подруга) в сердце занимает место члена семьи.

Leviafan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #4 : 11.11.2010, 11:27:12 »
Женская дружба, несомненно, существует, но, до тех пор, пока в ней не появится мужчина, который симпатичен обеим или, тем паче, они обе влюбляются. Тогда эта дружба превращается в соперничество, порой жестокое и беспринципное.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #5 : 19.11.2010, 01:46:43 »
Бывает конечно, просто не нужно делать так, чтобы в жизни обеих появился один мужчина. Просто разделять личную жизнь и дружбу. По возможности :scrtch:

Anna2010

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Женская дружба
« Ответ #6 : 20.11.2010, 16:01:06 »
Может конечно женская дружба где-то и есть, но только не в моей жизни. Я не могу точно сказать, если на свете две девушки, которые друг другу не завидуют и которые не засматриваются на чужого парня и не сплетничают о тебе с другими "подругами". Но у меня в жизни было именно так. Все время какие-то сплетни за моей спиной, измены с моим парнем, рассказы о моей личной жизни направо и налево. После всех этих случаев я ни одну девушку не подпускаю к себе на расстоянии вытянутой руки. Пусть я буду лучше без подруги, чем без парня.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #7 : 21.11.2010, 04:50:30 »
Мне повезло больше. Мы "вертимся в разных кругах", общих знакомых - по пальцам пересчитать. Так что даже посплетничать не с кем.

Fly_Fly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #8 : 24.11.2010, 22:43:24 »
ай, женская дружба - такая же, как и мужская, пфф...стереотип..

samner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Женская дружба
« Ответ #9 : 28.11.2010, 03:27:35 »
у  меня  не  было  подруг.  так  получилось. в  садике   и  в  школе девчонки  меня  подвергали  насмешкам  порой  жестоким  и  остракизму  а  позже  когда  у  меня  появились  друзья-мальчики  злые  сплетни  и  зависть.
у  моей  мамы  всё  по  другому.  у  неё  несколько  подруг  ещё  со  школы   они  пронесли  дружбу  через  всю  жизнь.

MustanG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #10 : 28.11.2010, 23:38:20 »
у  меня  не  было  подруг.  так  получилось. в  садике   и  в  школе девчонки  меня  подвергали  насмешкам  порой  жестоким  и  остракизму 

Оо =) такая же история... все из-за того, что Я вечно не находил общего Языка с сверстниками...

А если по теме, то за всю мою жизнь не было случая идеальной женской дружбы...
девченки наверно к друг другу присматриваются... И если они не сошлись с характерами - то быть переменам! Т.к. "на одно кухне 2 хозяйки не уживутся!" (c)

moro986

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #11 : 28.11.2010, 23:51:56 »
бывает.у моей мамы кума-настоящая подруга, все вместе прошли и огонь и воду, и ни разу у них не возникли проблемы по какому то мужчине......

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Женская дружба
« Ответ #12 : 01.12.2010, 13:06:27 »
А мне кажется, что глупо делить дружбу! Какая к черту разница, женская она или мужская, это всё равно просто дружба. А предательства и ссоры бывают везде! Зависть кстати тоже, и лишь по-этому трудно сказать, подруга моей девушки подруга ей или я просто не в её вкусе  ?(

Elina27

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Женская дружба
« Ответ #13 : 07.12.2010, 13:08:38 »
Женщины дружат до тех пор, пока у них никого нет рядом никого более важнее. Обычно это просто мужчина. Вот скажите, если бы одной женщине пришлось выбирать между риском потерять либо дружбу с подругой, либо парня? Есть небольшая вероятность, что это будет подруга, именно НЕБОЛЬШАЯ! Что тогда говорить, если это любимый супруг, да еще и семья по полной. Подруга идет далеко в таком случае. Так где ж тут дружба?

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Женская дружба
« Ответ #14 : 23.12.2010, 14:18:32 »
У меня есть близкая подруга с самого детского сада,она мне как сестра,я была свидетелем на ее свадьбе,она крестная моей дочери,дружим семьями,очень близки!!