Автор Тема: Игры в реальной жизни - активный отдых  (Прочитано 4499 раз)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Кто чем увлекается в своей реальной жизни?
Мне очень нравится теннис. Даже фитнес не способен меня так увлечь. В настольный теннис тоже играю, но уже не с таким азартом. Зато он доступен: во дворе стоят столы, надо только иметь сетку, ракетки и мячик. Дворовые соревнования у нас пока не проводятся, но уже иногда надо занимать очередь, чтобы поиграть.

Верник

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Я занимаюсь домашним виноделием и гиревым спортом) В то же время играю много, пожалуй, слишком много.

cepik777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну а я занимаюсь бегом, игрой в пляжный волейбол и футбол. Очень обожаю их. Ну а так ещё могу сиграть в шашки, шахматы и домино.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я люблю играть в волейбол и в теннис. Вообще, обожаю командные игры. Это интересно, и чувствуешь себя такой активной. В шахматы играю, но редко. Там надо слишком много думать, быть сосредоточенной и усидчивой. Ещё очень нравится бильярд.
lubluantoshku

A1ex

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Люблю играть в футбол, даже профессионально занимался, но в конце концов поднадоело:). Баскетбол тоже неплохо, но уж слишком она "слабоконтактная". Неудобно :nea:

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
футболом занимался, сейчас так во дворе с пацанами мяч попинать) настольным тенисом увлекаюсь еще)

vizant55

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я в этой скушной жизни кроме как сексом не чем и не занимаюсь:))) Ну вы знаете как пробегиш марафон на большие дистанции, то там и не какой спорт зал не взлетает!!!!!

kidorin

  • Гость
Моя любимая игра- это пляжный волейбол. Весело , здорово и упадешь не больно.