Автор Тема: Мужская измена... Прощать или нет?  (Прочитано 33689 раз)

эдванс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #15 : 22.12.2010, 16:32:53 »
конечно, мужу я говорю, что не прощу,если что, но, думаю, что все-таки, если это случится, то ,наверное, пойду навстречу(((

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #16 : 24.12.2010, 06:49:20 »
Если муж перепихнулся где-то в командировке, ничего страшного
Ничего себе  :scrtch:
Я ничего подобного не прощу. Даже если это самая глупая ошибка и он ее осознает! Ну или на худой конец хорошенько его изведу, чтоб пострадал как я.

Mimmi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #17 : 24.12.2010, 23:04:46 »
Девочки, ну вы что? Все (99%) мужчины изменяют и делают это постоянно. Дело в другом - удается ли им это скрыть от жен? Верить в то, что это не повторится не стоит, просто нужно отнестись к этому философски: ну расслабляется он с какими-то там... но возвращается ко мне, любит меня. Ведь для мужчин секс - это средство расслабиться, "спустить пар", им для здоровья необходимо чуть ли не 2 раза в день. А теперь подумайте, вы для него готовы быть неотразимой красоткой, которая его возбуждает и заниматься сексом с ним по утрам и вечерам? Вряд ли.... Так что пусть бегает, а вы не знайте ничего и не копайтесь в грязном белье
Я бы не смогла тк , прост опростить или согласиться ,что они все одинаковые
А как потом доверять этому человеку..
Целоывать его ,и знать, что недавно он целовал этими ж губами другую....

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #18 : 27.12.2010, 16:18:08 »
я считаю что надо выходить замуж за такого мужчину,который бы попадал в тот 1% который не изменяет!!!собственно так сама и сделала!!!

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #19 : 30.12.2010, 05:04:54 »
Чтобы поймать именно представителя этого редкого 1% верных семьянинов, нужна долгая и кропотливая работа с самой юности, когда в основном совершаются первые знакомства. Не предал, когда вы оба были совсем молодыми и не могли позволить себе жить вместе - не предаст и в дальнейшей совместной жизни!
Мне обидно, что многие женщины смиряются с этим и терпят постоянные измены и даже последствия в виде болезней

goodGERL

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #20 : 06.01.2011, 19:10:54 »
а по мне, изменяет либо тебе что то не то, либо просто похоть. если в тебе что то не то это твои проблемы - следить надо за собой. если похоть - ну встал у мужика, ну сунул пару раз. все равно же к тебе вернеться!!!

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #21 : 10.01.2011, 21:18:10 »
Куда Вы денетесь. Сами прибежите просить прощения. А не прибежите так и не большая потеря. Женщин много, на мой век хватит.

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #22 : 11.01.2011, 20:37:24 »
Скажу вам так, милые дамы, измена находится в голове. И если раз изменил то всю жизнь будет таким. Сужу кстати по себе. Даже пословица есть: Повадится собачка за возом бегать, так всю жизнь и пробегает.

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #23 : 16.01.2011, 23:02:38 »
Вот-вот. Если один раз случайно, это объяснимо, а завести постоянную любовницу - вот это настоящая измена. Тут уже и прощать нечего и незачем - отношения назад не склеишь как чашку.

LinaMitsuki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #24 : 22.01.2011, 00:54:13 »
Я думаю каждый случай нужно индивидуально рассматривать, а не обобощать. В любом случае всегда все зависит от того какой человек по характеру, какие были обстоятельства, какие у вас отношения на самом деле, все еще страстная любовь или уже лет 5 как привычка.......вобщем, зрим в корень:)
А про себя могу сказать, что по мне, так если и изменил, так лучше чтобы я этого не знала!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #25 : 04.02.2011, 01:33:33 »
Не хочу даже думать об этом, потому что, тогда мне будет нужна новая жизнь. Кто сказал, что все и обойдется одной изменой? Может просто это вы узнали про одну... Не хотела бы жить с человеком, способным на измену

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #26 : 07.02.2011, 23:11:02 »
Мне в этом отношении повезло,не случалось в моей жизни таких проблем.Не знаю как повела бы себя в такой ситуации.Одно могу сказать точно,не стоит отвечать на измену,другой изменой.Это уж совсем не к чему хорошему не приведет.

alena90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #27 : 16.02.2011, 19:53:49 »
Сказать, что прощаешь можна, но на самом деле мы не прощаем, а только делаем вид, что прощаем. :( А исправится ли после этого мужчина, известно только ему.

Guzaliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #28 : 12.03.2011, 18:34:54 »
Измену прощать нельзя, иначе мужчина и в будущем будет изменять.
Говорилось так:" любимому можно простить всё, даже измену, но после этого будет ли он тебе любимым..."

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #29 : 14.03.2011, 12:01:18 »
Куда Вы денетесь. Сами прибежите просить прощения. А не прибежите так и не большая потеря. Женщин много, на мой век хватит.

Вот вам, дамы, и ответ стоит ли прощать. При таком отношении стоит бежать от него. Этот человек не любит, а пользуется женщинами. Так отвечать надо тем же. Не изменой, а использованием. Зачем такой спутник жизни нужен? Только с подходом что можно с него поиметь. Но, думаю, что и связываться не стоит