Автор Тема: Мужская измена... Прощать или нет?  (Прочитано 33403 раз)

kalerij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • дети - наше счастье
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #30 : 06.04.2011, 09:55:43 »
Вопрос страшный. Для меня лучше не знать об измене. Я всегда думала, что я не ревнивая. Но стоит у меня мысли закрастся, могу выпив лишку спиртного, дров наломать, скандал устроить. Лучше об этом не думать. У меня 2 детей, ну куда я с ними, к маме? А так живем, ругаемся, миримся. Явных измен не вижу, но и выслеживать не буду.

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #31 : 25.02.2012, 01:01:07 »
если ты прощаешь измену то не надо это мужу показывать, надо сделать вид будто бы ты вообще ничего не знаешь,не в понятке дело. а если простила и живешь с ним дальше то один раз никогда не бывает это будет повторяться и повторяться а ты будешь как дурочка прощать и прощать...
Я главный авторитет в моей жизни...

John_Real

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #32 : 10.03.2012, 20:40:43 »
Измена та ведь бывает разная, если есть постоянный любовник или любовница, согласен это непростительно, а если один раз оступился вполне возможно простить...

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #33 : 29.03.2012, 19:14:17 »
Если мужчине дать второй шанс, он просто в следующий раз будет лучше шифроваться, чтоб вы не узнали.

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #34 : 17.04.2012, 21:23:46 »
За редким исключением мужчины все изменяют. И это заметно всегда. Если хочется расстаться, можно начинать разборки, а если хочется сохранить брак, то это нужно просто принять. А женщины что святые, хоть раз в жизни все изменяют.

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #35 : 17.05.2012, 15:03:56 »
мужскую ещё можно простит, но вот женская измену нет. Мужчина берёт... А женщина подаёт себя...

Volk

  • Гость
Re: Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #36 : 18.05.2012, 22:28:23 »
Ну это лицемерно )))))) мужские прощать а женские нет )))))  бабы думайте моском!!! во первых проблема в значительной части в женщинах, которые после брака не поддерживают себя в нормальном виде (это же относится и к мужикам с пивом у тилявизора - такому грех не изменить )))))) , комплексуют по поводу развития сексуальных отношений (типа я тока в миссионерской! все остальное извращения). Задайте себе вопрос а почему мой мужик меня не хочет или не очень хочет.
Неоспоримый факт, что сексуальная страсть через пару лет сходит на нет и брак де факто превращается в партнерство. Мужики при этом по большой части относятся к партнерству ответственно (изменяй, но жену с детьми уважай и не бросай). А вот бабы, часто нет - ой изменил кабздец, давай рушить семью. При этом конечно больше всего изменяют амбициозные, уверенные в себе, обеспеченные мужики (работал, работал чтобы иметь счастливую жизнь, жарить красивых телочек, женился а тут бац красавица превратилась в жабу), а мужики типа - бомж не изменяют. Но че то я не видел желающих оформить свои отношения с бомжами.  Так что мой совет не парьте моск ни себе ни мужику. Лучше парьте моск как выглядеть эффектнее, развивать свои отношения с мужем и жить счастливо - займитесь собой - спорт, салоны красоты, танцы etc, ищите увлечения которые вам обоим интересны!!!!. Вышел то он за вас, а не за ту кобылу )))))

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #37 : 20.09.2012, 17:03:01 »
ЕСЛИ ТЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ТО МОЖНО ПРОСТИТЬ, ОДИН РАЗ, ВТОРОЙ РАЗ ЭТО НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО, И ТО НУЖНО ПОДУМАТЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛИ ОН ТЕБЯ, ТВОЕГО ПРОЩЕНИЯ!

turri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Сила в стволе
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #38 : 27.09.2012, 04:10:36 »
Если мужчина любит , то не изменит, разве что по глупости какой нибудь и таких глупостей в принципе и быть не должно.А прощать или нет решение ваше. Как говорится изменит один раз , изменит и второй.Но все мы разные , но измену прощать нет смысла, так как твой любимый или любимая вошла в половой акт с кем то другим, это уже называется наплевать в душу и после этого как можно доверять этому человеку.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #39 : 28.09.2012, 14:50:18 »
По половой акт,это уж точно! Такое никогда не прощают! ! !

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #40 : 29.09.2012, 15:01:48 »
Если ты знаешь, что твой мужчина хороший, честный человек,  просто один раз оступился, просит прощения и готов исправиться, то надо дать ему шанс. Ведь нет идеальных людей, каждый из нас совершает ошибки. Но если ты знаешь, что он склонен к обману, измене и чувствуешь, что это уже не исправишь, лучше расстаться с ним. Не тратить свою молодость на того, кто легко променяет тебя на другую.
lubluantoshku

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #41 : 01.10.2012, 18:38:00 »
Я бы женскую (потому что я мужчина) измену  не простил. «Головой надо думать».
Может быть, я так считаю потому, что сам не изменяю любимой. Хотя возможностей «погулять» предостаточно…

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #42 : 26.10.2012, 13:22:58 »
 :scrtch: Готова простить если  с мужем не жила больше полугода ( в смысле уехал на зароботки), но уж если под боком врятли смогу( ну может быть интрижку проще но не постоянную связь! И уж точно не смогу простить если это  произойдет в доме в котором мы живем!
Ошибка? Считай моя Улыбка

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #43 : 31.10.2012, 19:18:04 »
короче, девочки, не парьтесь! изменяйте сами, клин клином вышибают)))шучу! мужчинам вы не объясните, что изменять плохо, мерзко и т п. потому как им ХОЧЕТСЯ изменять. как говорится, человека нельзя изменить, он лишь может измениться сам! если захочет) оправдания типа - ой, моя жена пострашнела или не хочет экспериментов в сексе, ой мы полигамны, самцы ;D это все бред. изменяют и красавицам и сексуальным. видела пример, когда муж, кинул свою жену с тремя детьми ради женщины старше его на 15 лет. я не знаю, может она его до нирваны в постели доводила))) ну в общем и смех, и грех. детей жалко, жену тоже. вывод такой - от измены никто не застрахован, тут рецепта нет, все от мужчины зависит. что для него в приоритете - семья, дети или удовлетворение любопытства и комплекса "самца"))). верные мужчины, уважающие свою жену существуют поверьте и далеко не лузеры, просто правильно расставленные приоритеты, плюс хороший мужской пример в семье. если у мужчины папа погуливал, то он скорее всего повторит его пример.

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #44 : 01.11.2012, 19:16:44 »
я не раз задумывалась над этим вопросом как отреагирую если узнаю что муж изменил, но так и не знаю... наверное это будет зависеть от ситуации почему это произошло.