Автор Тема: Мужская измена... Прощать или нет?  (Прочитано 33680 раз)

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #45 : 26.10.2012, 13:22:58 »
 :scrtch: Готова простить если  с мужем не жила больше полугода ( в смысле уехал на зароботки), но уж если под боком врятли смогу( ну может быть интрижку проще но не постоянную связь! И уж точно не смогу простить если это  произойдет в доме в котором мы живем!
Ошибка? Считай моя Улыбка

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #46 : 31.10.2012, 19:18:04 »
короче, девочки, не парьтесь! изменяйте сами, клин клином вышибают)))шучу! мужчинам вы не объясните, что изменять плохо, мерзко и т п. потому как им ХОЧЕТСЯ изменять. как говорится, человека нельзя изменить, он лишь может измениться сам! если захочет) оправдания типа - ой, моя жена пострашнела или не хочет экспериментов в сексе, ой мы полигамны, самцы ;D это все бред. изменяют и красавицам и сексуальным. видела пример, когда муж, кинул свою жену с тремя детьми ради женщины старше его на 15 лет. я не знаю, может она его до нирваны в постели доводила))) ну в общем и смех, и грех. детей жалко, жену тоже. вывод такой - от измены никто не застрахован, тут рецепта нет, все от мужчины зависит. что для него в приоритете - семья, дети или удовлетворение любопытства и комплекса "самца"))). верные мужчины, уважающие свою жену существуют поверьте и далеко не лузеры, просто правильно расставленные приоритеты, плюс хороший мужской пример в семье. если у мужчины папа погуливал, то он скорее всего повторит его пример.

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #47 : 01.11.2012, 19:16:44 »
я не раз задумывалась над этим вопросом как отреагирую если узнаю что муж изменил, но так и не знаю... наверное это будет зависеть от ситуации почему это произошло.

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #48 : 24.12.2012, 14:34:48 »
Такое не прощается. Если ты простила, то это еще 10 раз повториться. Так что девочки, изменил,все, не задумываясь надо идти в перед плюнув на него.
Я главный авторитет в моей жизни...

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #49 : 24.12.2012, 14:39:08 »
И вообще если решишь для себя что ты его простишь будешь жить с ним дальше лучше бы притвориться что ты ничего не знаешь и не подозреваешь его измену.
Я главный авторитет в моей жизни...

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #50 : 24.12.2012, 17:44:05 »
И вообще если решишь для себя что ты его простишь будешь жить с ним дальше лучше бы притвориться что ты ничего не знаешь и не подозреваешь его измену.
такое не возможно!

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #51 : 04.01.2013, 11:57:49 »
такое не возможно!
Я тоже это поняла. Что такое невозможно..
Я главный авторитет в моей жизни...

A1ex

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #52 : 10.01.2013, 01:15:31 »
Если мужчина полюбит, я думаю он даст об этом знать, и тогда уже нет смысла прощать или нет. Тут скорее различие в анатомии и психологии. Женщины возбуждаются гораздо дольше и им легче себя контролировать, с мужчинами же все наоборот. А прощать ли не прощать, это опять же в зависимости от ситуации и личных взглядов.

klemeniss

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #53 : 10.01.2013, 16:24:45 »
Есть много мнений на этот счет, я считаю так, что если ваша вторая половинка вам изменила в первую очередь надо "копаться " в самой себе.В семье где все хорошо и ладно измен не бывает.Ну а если это случилось тут уже девушка сама должна решать найдет она в себе силы жить дальше с этим чувством или ей проще будет разорвать отношения!

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #54 : 12.01.2013, 18:29:16 »
Если женщина простит измену это значит она перестала себя уважать не в коем случее не делайте этого!

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #55 : 24.02.2013, 02:44:07 »
изначально исходя из сути вопроса не понимаю почему измена делится на мужскую и женскую
 измена она равна для всех и каждого

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #56 : 18.03.2013, 00:45:59 »
Мужчина вполне может исправиться, если любит вторую половинку, и хочет сохранить отношения.

юрик45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • улыбайтесь
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #57 : 29.03.2013, 23:33:13 »
Почемуто всегда подтверждается изменил,простила а жизни нет и всёравно развод.
Мои наблюдения.
мир вокруг нас

Tod5127

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #58 : 25.04.2013, 21:34:49 »
Поддержу мустанга да и если уж стоит вопрос прщать или нет, то ето уже не вопрос, верней вопрос сдравого смысла, а вот насчет того изменится и он....))) как сказал доктор Быков из известного сериала: " Не может быть чтобы изменил один раз, вот что попался раз ето поверю, но что изменил... нет!" ))

Feniks86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужская измена... Прощать или нет?
« Ответ #59 : 20.09.2013, 22:21:04 »
Я с таким не сталкивалась (или не изменяли, или скрывались хорошо). Да и представить такое слишком сложно и больно... Да и как сказали выше, даже если бы и простила, всё равно сомнения бы грызли на этот счёт. Думаю, что после такого мои отношения долго бы не продлились...