Автор Тема: Адам и Ева или теория Дарвина? Ваше мнение.  (Прочитано 14343 раз)

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
что инопланетяне-кто-то пошутил.  ;D как вы себе это представляете?? мне допустим смешно от такого высказывания

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Нет-нет, это совсем не шутка. Стоит наравне с Дарвином и Евой. Просто людям и правда, наверное, делать нечего. Хотя ведь всё возможно.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Ни то, ни другое. Сериал Звездный крейсер Галактика уже дал ответ на загадку происхождения человека  :rofl:

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Как то все же хочется верить,что мы и ни от обезьян и ни от Адама и Евы,а какое-нибудь более вразумительное происхождение так и не придумали пока(((

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не вижу ничего зазорного в происхождении от обезьян. Мы ведь не вчерашние обезьяны, а прошли долгий путь от животного к человеку. Этим можно гордиться и конечно же не забывать идти вперед!

Luka69

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
В каждой теории есть свои + и - т.е. есть аргументы которые очень трудно опровергнуть. Я не изучаю религию как науку, по этому мне сложно сказать с профессиональной точки зрения, но по моим ощущениям и сложившимся взглядам на сегодняшний момент я верю в таких % соотношениях
эволюция по Дарвину - 50
от инопланетян - 40
от Бога - 10

PackMan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 576984794
    • Просмотр профиля
Да, если людей создал бог - Как он сам то появился ето даже в Библии нету

Дарвин - был во многом не прав , напиример если люди "Еволюцианировали" то почему сейчас "Обезьяны, Приматы и тп" не "Еволицианирует" - Вымерл , БРЕД!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
У науки свои взгляды на происхождение, у религии - свои. Лично я никаких взглядов по этому вопросу не придерживаюсь.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Да, если людей создал бог - Как он сам то появился ето даже в Библии нету

Дарвин - был во многом не прав , напиример если люди "Еволюцианировали" то почему сейчас "Обезьяны, Приматы и тп" не "Еволицианирует" - Вымерл , БРЕД!

У вас такой примитивный подход ко всему. что хочется узнать каково ваше образование. Библия - людское произведение и ничего про происхождение Бога там и не может быть, только про Иисуса, то что происходило, как считается, своеобразная история сына божьего.
А насчет эволюции, то это вопрос несведущего пятиклассника - эволюция и развитие происходит в определенных условиях. Читайте труды Дарвина. Сейчас предпосылки для эволюции других видов, которые вынуждены приспосабливаться к среде, измененной человеком, а не приматов.

А никто не рассматривает теорию, что инопланетяне закинули так сказать "живой материал" на землю, который и эволюционировал.

paulig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если посмотреть, то легенда об адаме и еве не правдоподобна, вопрос откуда появились змеи это несколько десятков милионов лет развития, а яблоня тоже дофига, а в теории дарвина все последовательно

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Надо понимать, что сначала появились растения и животные, а потом только человек. Что в общем-то подтверждает теорию эволюции Дарвина. Библия выходит реальна, если рассматривать суть.

Lionell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Здесь был Я. И Я стал собой
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Истина где-то рядом
во всех теориях есть что-то общее. но если выбирать или или... То наверное ни одна из этих теорий полностью не похожа на правду. В Библии много символических сказаний. Много смысла утрачено за трудностью перевода. Поэтому мутновато там все) А у Дарвина нарушена причинно-следственная цепочка. такое ощущение, что своей теорией он охватил лишь маленький паззл большой картины.

1NAZAR2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
теория Дарвина говорит что мы имеем общего предка с обезьянами а не то что люди произошли от обезьяны, но я в это не верю

spamerr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Верю что жизнь на Земле появилась естественным путём, без привлечения "высших сил"

Alaxol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Теория дарвина не верна. У неё есть много несостыковок, например, отсутствие переходных форм. Сам Дарвин писал об этом в своей книге "Происхождение видов", но он думал, что с развитием археологии мы найдём их, однако, ни одной так и не нашли.