Автор Тема: Тяжелый метал :)  (Прочитано 7576 раз)

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Тяжелый метал :)
« Ответ #15 : 19.03.2011, 21:52:32 »
Очень интересно, почему тяжелый метал? Они же спид метал, по своему жанру. Тяжелый метал - это представители "Блек" групп. И если послушать их, то честно выберу, старый добрый рок (наш). А то у меня цветы вянут от "Блекметала" ;D
Здесь меда нет!

rockck95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re:Тяжелый метал :)
« Ответ #16 : 15.05.2011, 19:00:13 »
Ария раньше была отличным коллективом - ничего не скажешь... Но сейчас когда ушел Кипелов... Мне что-то не привлекает их слушать... Тем более я слышал, что они все стали провозглашать Сатону! :(

степан

  • Гость
Re: Тяжелый метал :)
« Ответ #17 : 29.03.2012, 16:18:22 »
ария рулит

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Тяжелый метал :)
« Ответ #18 : 29.03.2012, 19:01:15 »
Обожаю Tiamat, Negura bunget и Agalloch. Заслухайте, интересные коллективы. Тяжеляк рулит. И не только в спортзале))

dif

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Тяжелый метал :)
« Ответ #19 : 02.04.2012, 16:48:35 »
треш. megadeth, slayer, soulfly. от них голову сносит конкретно) послушайте, кто еще не в теме

Droid87

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Тяжелый метал :)
« Ответ #20 : 15.07.2012, 17:01:12 »
Ну что, народ, есть единомышленники? Кто любит Арию, Арду, Крылья, Харизму, Эпидемию, Ольви? Другие, не менее хорошие группы? Может, кто знает малоизвестную, но очень яркую группу, обделенную вниманием?

Единственное что мне из этого нравится это Ария, эту группу я очень обожаю с ней очень хорошие воспоминания, ее слушать приятно всегда
Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.