Автор Тема: Линукс  (Прочитано 10965 раз)

IssaPranksTV

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • AbruptZero
    • Просмотр профиля
    • IssaPranksTV
    • E-mail
Re:Линукс
« Ответ #15 : 08.09.2011, 23:40:09 »
Работал на Мандриве и Убунту. Программы работают быстрее , чем на Винде. но многие привыкли на Винду.
Смотрите Пранки и Подпишитесь на Мой КАнал
https://www.youtube.com/user/IssaPranksTV

maginoid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • откройте в полный размер аватар
    • Просмотр профиля
    • Блог Дениса Грозеско: Поэзия вне времени в прозе и стихах
    • E-mail
Линукс
« Ответ #16 : 26.09.2012, 22:03:28 »
Нужно лишь разобраться первое , дальше пойдёт само собой. Мне нравится, юзабельно, а говорят , что он для профессиональной работы воснавном.

kamyrov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линукс
« Ответ #17 : 26.10.2012, 18:44:08 »
Я думаю сравнение (Windows и Linux) будет выглядеть примерно так:
  • Для системного администратора лучшим вариантом будет LINUX (без комментариев)
  • Для дизайнера, видеографа будет лучшим Windows (на линуксе мало хороших программ для фото и видео монтажа)
  • Для программиста будет и то и другое (в зависимости на чем он программирует, и что программирует)
  • Для офисного работника будет лучше Windows (так как все привыкли к Microsoft office, но в принципе на линуксе уже есть хорошие конкуренты openoffice и libreoffice)
  • Для геймера будет лучше винда (пока не во все крутые геймы можно поиграть на линуксе с wine)
  • Для предпринимателя будет лучше LINUX (он бесплатен, значит проблемы с фин. полом и налоговиками не будет)

Для начинающих пользователей Ubuntu считаю хорошим выбором, так как изза него не будете переплачивать за комп, да и покапать его не нада)

Вообщем все пересказать не получилось, мой выбор и то и другое, использую все по необходимости.
[/list]

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Линукс
« Ответ #18 : 22.02.2013, 16:50:21 »
Ну я себе на ноут поставил две системы Linux и 8-ку одна для работы вторая для игрушек и все в ажуре)

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Линукс
« Ответ #19 : 26.03.2013, 22:07:44 »
да ? а как же софт на нее и грушки???  :acute:
Ну для меня вот игрушки не приоритет, а софт под линукс то же есть даже еще лучше, я вообще за с автором темы)

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Линукс
« Ответ #20 : 02.04.2013, 23:37:26 »
Очень удобная операционная система! Главный плюс увидел в том, что вирусов в нем НЕТ!
Правда бывает сложновато с некоторыми программами, как для Windows, приходится искать аналоги.