Автор Тема: Гороскоп. Целая наука или сплошной обман?  (Прочитано 10065 раз)

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
По-моему это бред,сделано ,чтобы развлечь телезрителей)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Вообще не обращаю никакого внимания на гороскопы - ни читаю, ни слушаю. По мне это настоящий бред, А вот гороскоп за деньги - это настоящее вымогательство
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Люди,рожденные под одним знаком и правда имеют достаточно много схожих черт характера,если каждый попробует проанализировать своих знакомых то сам убедится в этом!а вот в гороскопы на каждый день я и сама не верю,по-моему сидят где-то лоботрясы и сочиняют ерунду!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
сидят где-то лоботрясы и сочиняют ерунду
Этих людей лоботрясами вряд ли назовешь. Ведь гороскопы - это и есть их работа, к тому же судя (поверхностно) по тексту написано там порой достаточно обдуманно.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Не знаю, ну не верю я в гороскопы, вот хоть режте. Во всех гороскопах на столько размытые и абстрактные описания, что каждый в любой статье может найти что-то про себя.
А про гороскопы на день: если написано, что день будет неудавшийся, то мы сами себя запрограммируем на плохой день!

Игорян

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В гороскопы вообще не верю мое мнение чушь полная раньше читал свой гороскоп ни чего и близко не было

paulig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне кажется это чушь чтобы надуривать телезрителей, хотя иногда это дает стимул человеку который не верит в своим силы)

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ой...не верьте в это. Уже сколько доказательств было. Что это набор шаблонных фраз с которыми встречается человек каждый день, и просто эти предсказание меняются местами. Вот вам гороскоп.
Вас завтра ждет удача - ну это да, не весь же день неудачником ходить.
Дела сложатся хорошо - ну так удача ж.
Остерегайтесь стрессов - это само собой.
Уделяйте внимание семье - это и ежу понятно!
Гороскоп - полный бред и туфта!
Здесь меда нет!

Gost1407

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
По мне, так гороскопы - шарлатанство. Просто, когда человек читает гороскоп, он подсознательно пытается подогнать произошедшие с ним событие под общие формулировки. И что характерно находит, а соответсвенно верит и в то, что прогнозирует гороскоп. Так уж устроен человек, что он верит в то, во что он хочет верить.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Гоороскопы в принципе, которые рассказывают про характер и совместимость, мне нравятся и их я использую в жизни. А гороскопы на каждый день - не для меня, даже не слушаю, чтобы не зацикливаться ни на чем.

Lionell

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Здесь был Я. И Я стал собой
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я верю в гороскопы, но не те которые сочиняются журналистами за 5 минут до верстки. гороскоп должен учитывать влияние нескольких планет, их взаимодействие много-много всего.

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
интересно! а я почти каждый день читаю гороскопы и вроде бы совпадает много что...
Я главный авторитет в моей жизни...

natik59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Будет день,будет пища.
    • Просмотр профиля
вообще раз через раз да совпадет написсанное в гороскопе,но все же не доверяю я этим предсказаниям и считаю это чистой воды самовнушением или просто совпадением.

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Да бред это, да и только. В зомбоящике крутят сутками аж дурно от них

kidorin

  • Гость
В Гороскопы не верю . Предсказание судьбы- это дело очень щепетильное . Мы сами должны творить свою судьбу , а не верить гороскопам..