Автор Тема: Езда без вод. удостоверения !  (Прочитано 52686 раз)

дмитрий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • festa
    • Просмотр профиля
    • Соц Сеть Украина
Re: Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #15 : 07.01.2011, 01:46:17 »
не без удостоверения точьно также как без паспорта ни куда хочь какой би ти не бил класний водитель придумали не для пешеходов
кука

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #16 : 08.01.2011, 21:22:54 »
Ни разу без прав не выезжал из дома, всегда проверяю все ли взял перед тем как тронуться. Но много знакомых без прав попадались но всегда отмазывались денюжкой.

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #17 : 12.01.2011, 21:09:29 »
та да сейчас в последнее время это дорогое удовольствие-езда ,тем более без прав. раньше помалолетке катался на батиной,то двадцатку отдал и поехал,то ща накажут владельца авто на крупную сумму

Talgat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Акбараков Талгат
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #18 : 16.03.2011, 18:17:38 »
За вождение без прав штраф в размере 15000 тенге а Транспортное средство штрафное стоянку! Согластно приказом инструкций №789 пункт 121-124. и.т.д за другие административное правонарушение штраф. В обезянку тыкать у них нету полномочи. Читайте Кодекс. Если есть вопросы другие обращайтесь!
ИП "Акбараков"

Денчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #19 : 28.03.2012, 15:30:37 »
Считаю что езда без прав это не чего не значит, для меня более страшно если водитель не знает правил дорожного движения или сел за руль пьяным

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #20 : 20.04.2012, 01:09:08 »
В деревне может быть и можно научиться вождению самому, а потом получить права, и не причинить при этом никому никакого вреда. Но в городе, извините, когда огромное количество транспорта на улицах, пробки, ситуации всякие экстремальные случаются....Лучше уж не рисковать без прав.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #21 : 02.10.2012, 12:28:52 »
Согласна, за вождение без прав могут и закрыть, но надо пробовать как-то договориться. Лучше заплатить за свободу. А вообще надо стараться не ставить себя в такие неприятные ситуации, а носить права всегда с собой.
lubluantoshku

dirton

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #22 : 09.10.2012, 23:23:11 »
Я вот езжу без прав уже три месяца. Конечно, раз попался....можно сказать, "отделался" штрафом в 510 гривен, это минимум за езду без прав.. Сейчас сдаю на права, но без результатно..4-ый раз уже сдать не могу теорию((

KlariusBi

  • Гость
Езда без вод удостоверения
« Ответ #23 : 18.03.2016, 20:51:06 »
Езда без бампера запрещена. Бампер очень влияет на безопасность. Особенно тех, кого вы можете сбить.

Kyrdis

  • Гость
Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #24 : 28.04.2016, 18:44:14 »
у нас в принципе и без прав можно ездить, за взятку по месту можно всегда договориться. тоже теорию два  раза завалил.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Езда без вод. удостоверения !
« Ответ #25 : 28.04.2016, 20:47:20 »
Ну, а смысл кататься без прав и постоянно платить бабло из-за жадности. Не лучше пойти отучиться на курсах, покатать с инструктором. хорошо подтянуть теорию и в легкую сдать экзамен и получить заслуженно права на категорию.  Если уж совсем жадность замучила, вон куча автошкол на чоколайф   https://chocolife.me/ предлагают свои услуги со огромной скидкой. Я думаю, что за перу лет катания без прав на оставленные деньги взятками можно было оплатить и не одни курсы.
« Последнее редактирование: 29.04.2016, 18:55:33 от steev »