Автор Тема: Отделка "под старину", модно ли сейчас, как будет смотреться через года?  (Прочитано 10119 раз)

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
А мне кажется, что "под старину" актуально всегда.... если все сделано со вкусом и выдержан стиль... Понятно, что со временем вам, скорее всего, надоест обстановка и захочется сменить интерьер... вот тогда и будете думать...  ;)

Pavel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
конечно будет очень хорошо смотрется кокраз года придадут камину и дереву своего шарма незабываемого  это всегда круто и стильно

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Ну вот знакомая отделывала квартиру под старину. А мне не понравилось: потолки низкие для такого варианта отделки, да и комнаты не большие. Как-то не очень все это смотрится на мой взгляд. Так ведь у каждого свое мнение.

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вам сейчас уже нравится задумка мужа, это же хорошо. Может быть вам всегда это будет нравится, а если надоест, то что-нибудь поменяете. Уж столы менять можно часто, не так это дорого стоит.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
На счет актуальности сказать ничего не могу, но это однозначно будет оригинально! Практически многие люди стремятся сделать в своих квартирах и личных домах евроремонт и лишь малая часть задумывается о ремонте в стиле ретро. Представляю, какие денежные, материальные затраты и сколько сил для достижения потребуется. Более того, найти подобающую интерьеру мебель будет не так легко. Но, если вы из Питера и его "окрестностей", это не проблема. Свяжитесь со специалистом Балтийского мебельного комбината, он производит не только офисную мебель, но и домашнюю; возможно производство на заказ.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
это уже по сути классика, так что думаю будет еще много-много десятилетий

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
красиво будет смотреться, классика не умрет никогда) я тоже думаю над камином.

kidorin

  • Гость
Лучше делать так как хочется сейчас. А потом будет потом. Но это не означает что когда захотелось , тогда и переделовать.