Автор Тема: Какой антивирус лучше всего использовать при работе в интернете  (Прочитано 18704 раз)

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Оригинальный (лицензионный) Касперский и НОД32. Они примерно равны. Если бесплатный то последняя версия АВАСТ. Лучше всего сочетать.

Goolfen

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Пол: Мужской
  • [url=http://cinema-life.3dn.ru/]
    • AOL клиент - goolfen.3dn.ru
    • Yahoo клиент - http://goolfen.3dn.ru/forum/2-3-
    • Просмотр профиля
    • www.cinema-life.3dn.ru
Пользуюсь касперским раньше пользовался нод 32 и Avast но больше всего понравился nod32 думаю следующий антивирус будет nod32 а про остальные и говорить не хочется.


Логик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне нравится аваст потому что очень быстро работает, не тормазит систему.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Мне нравится аваст потому что очень быстро работает, не тормазит систему.
Как я уже говорил сочетайте. Например, постоянный Аваст с программами от НОД32 (Касперского, Доктор Веб и т.п.), предназначенными для ручного сканирования компьютера. Одна голова хорошо а две - лучше.

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
У меня сейчас стоит Avast ,доволен им ,отличныйю.

qsdk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Раньше пользовался Касперским, который ужасно грузил систему. Сейча же решил перейти на качетвенные бесплатные антивируники, выбрал COMODO. Очень доволен тем как он работает, а главное не грузит систему и не мешает.  :)
- зарегистрируйся и начни зарабатывать в сети!

mon11k1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Максим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Использую Nod32, отличный антивирусник! Очень быстрый, но платный.

Infernumm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • !Аллоды Онлайн!
    • Просмотр профиля
Поставил ESET NOD32 Antivirus 4.2.40.10
Очень хороший, не жалуюсь, обновления часто выходят. Лицензия еще на год есть) в нэте ключей куча)

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Ненавижу Касперского... сильно ресурсы компа жрет и не все вирусы ищет.... Пользовалась ним 3 года, а потом перешла сначала на аваст, потом на нортон... Замечательные оба, но сейчас стоит нортоном :)

Николай

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Люблю розы )))
    • Просмотр профиля
Пользуюсь нодом 32 смарт секьюрити,никаких нареканий,тем более что встроенный фаервол,что очень не плохо,очень легко находить ключи к ноду,систему почти не тормозит,вообщем дерзайте !

Николай

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Люблю розы )))
    • Просмотр профиля
Пользуюсь нодом 32 смарт секьюрити,никаких нареканий,тем более что встроенный фаервол,что очень не плохо,очень легко находить ключи к ноду,систему почти не тормозит,вообщем дерзайте !

Gangsta22

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пользуюсь уже не один год касперским отличный антивирусник хотя другими не пробовал в принципе мне его вполне хватает

Se7en

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
использую "нод32 смарт...", очень хорошь, система просто отдыхает, касперский тож хорош, но грузит ось страшно, вот, можно попробовать аваст, помню когда то он олично выручал, выбор за вами
 
Тишину тоже слышно...

karatron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • ГОа-Синдром
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня Windows 7. Поставил microsoft security essentials она халявная и систему не вешает. superantispyware гасит все торяны и червей. Ну и saidbox - песочница. Запускаешь в ней прогу, и если она с вирусами, то дальше песочницы она не выйдет- это если прога нужна, но вызывает подозрения. И все... уже больше 2 лет винду не сносил :hi:
...тебе лишь кажется что все плохо - все просто есть...