Автор Тема: Морсы  (Прочитано 3240 раз)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Морсы
« : 13.07.2011, 10:52:41 »
Есть отличный вид напитков - это морс. Классический морс готовится из ягод клюквы. Но по моему мнению можно приготовить морс и из смородины, жимолости. Все эти ягоды богаты витаминами, которые быстро поступят в ваш организм. Следует, однако знать, что в большом количестве ягоды жимолости например могут повысить температуру тела.

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Морсы
« Ответ #1 : 25.01.2013, 18:20:28 »
Это очень вкусный и полезный напиток. Его можно готовить из малины, облепихи, брусники. клюквы, лимона. Выбор достаточно велик. Можно делать морс из разных ягод- тогда будет еще вкуснее. Особенно вкусен калиновый морс. Попробуйте- и вам понравится.

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Морсы
« Ответ #2 : 04.03.2013, 00:16:39 »
А как правильно делать морс? подскажите пожалуйста? А то вы так вкусно все описали :acute: Есть свои рецепты какие-то, чтоб законсервировать?

znupi1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Морсы
« Ответ #3 : 04.03.2013, 22:38:28 »
А я люблю весь морс: как ягодный, так и овощной, к примеру из томатов. Вкусно и полезно, много витамин и макро-и микроэлементов.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Морсы
« Ответ #4 : 07.03.2013, 03:32:25 »
люблю его, но как-то в семье их сами не готовим

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Морсы
« Ответ #5 : 18.03.2013, 00:13:59 »
Да и мы не готовим, кто может рецепт подсказать? А то я хочу попробовать на зиму законсервировать, если понравится :)

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Морсы
« Ответ #6 : 27.03.2013, 16:09:34 »
Да и мы не готовим, кто может рецепт подсказать? А то я хочу попробовать на зиму законсервировать, если понравится :)
Аналогично не готовим дома потому что нет хорошего рецепта, а вообще даже машинка специальная есть)